Регистрация: 25.12.12
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Очень миленький отель

Всем здравствуйте! Отдыхали с женой с 23.09.19 по 02.10.19. Полностью согласен с предыдущим отзывом Яны-она там все подробно и точно расписала поэтому повторяться не буду, добавлю только несколько уточнений и незначительных различий.

1. Трансфер заказывал индивидуальный через туи(переплата небольшая от цен трансферных сайтов). Встречали с табличкой на выходе, подошли предупредили туевцев что едем сами и пошли в наш комфортный десятиместный мерседес для двоих. Доехали до отеля с одной остановкой часа за полтора. Нам понравилось-удобно, быстро но тут личное дело каждого.

2. Номер-дали сразу так как приехали мы в 18.30. Номер 1211, он угловой-поначалу не понравился потому что показался маленьким, всмысле общая квадратура там нормальная но планировка никакая зато балкон большой полукруглый. Ну чуть подуставшая ванная и мебель, но все работало без нареканий и протеканий. Говорят этой зимой мебель будут менять а номера освежать. По началу хотел заменить и через пару дней нам предложили не угловой номер но там было 2 кровати вместо одной большой да и жена уже в этом прижилась, короче махнул рукой, остались в этом. Убирались нормально (по крайней мере я с микроскопом волосинки не выискивал да и не мусорили мы особо), иногда оставляли чаевые-в ответ крутили нам сердечки, птичек и разные мимимишки.

3. Питание-очень даже на уровне. Ну раков у нас не было а вот все остальное да-и мясо и рыба и креветки и птица. Все вкусненько, сытненько, разнообразненько.

4. Для многих важен ви-фи, ловит везде и бесперебойно , даже на пляже.

5. Персонал-видно что стараются, интересуются впечатлениями и если есть вопросы помогают разрулить.

6. Экскурсии-мы брали морской парк у представителя Туи в отеле-понравилось. Слышали еще люди на зеленый каньон ездили, тоже говорят супер. Остальные не рассматривали так как ехать не близко.

7. Общее впечатление-миленький небольшой отель с миленькой небольшой территорией и миленьким пляжем. Затраченные деньги очень даже отрабатывает. Вернемся ли еще? Очень возможно, отель хороший.

Будут вопросы-пишите, с радостью отвечу.

сервис пляж море
очевидных не нашли
Добавлено 02.10.19 21:12 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Alex (6)