Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
сентябре 2019
04.09.19 - 19.09.19

Отель в этом году обновился и теперь он 4 звезды. Sanya New City Hotel 4

Мы хорошо перенесли длительный перелёт из Москвы на остров Хайнань, нас встретила тёплая погода. Отличное месторасположение отеля Sanya New City Hotel 4 в бухте Дадунхай, в отеле завтрак шведский стол нам понравился, отель обновили в этом году, для своих заявленных четырёх звёзд, отель хороший, по ночам тихо, если закрывать окна на ночь, спали комфортно, до моря минут 5-7 пешком через красивый парк, море чистое, пляж песок, заход в море очень комфортный, море в сентябре тёплое. Есть ресторан на крыше нашего отеля, работает по вечерам, завтрак всё включено был уже включён при бронировании тура, уборка в номере была каждый день, возле отеля много кафе, ресторанов, и разных развлечений на любой вкус, минус отеля, нет балконов в номерах, сейф в номере бесплатный, вай-фай бесплатный, холодильник бесплатный, чайник бесплатный, чая и кофе в номере не было, но, по запросу вам будут приносить пакетики чая, вода в пластиковых бутылках пополняется каждый день бесплатно, есть напольные весы, фен для волос, фумитокс, но фумитокс нам не понадобился. И днём и вечером вам всегда найдется, чем заняться в Дадунхае, скучать вам в Дадунхае точно не придётся, всегда можно найти для себя разные развлечения, пляж, море, кафе, рестораны, дискотеки, экскурсии, и т.д., ещё мы каждый день на бесплатном трансфере от государственного госпиталя ездили на массаж, иголки и т.д., всем желаю, приятного отдыха.

Остров Хайнань, Китай, сентябрь 2019 года

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

Из отеля

Из отеля

холодильник бесплатно сейф бесплатно вай-фай бесплатно есть фумитокс есть фен есть кондиционер есть напольные весы
нет балконов в номерах нету чая и кофе только по запросу это бесплатно
Добавлено 03.10.19 10:55 (1 805 символов в тексте)

09:47 07.10.19

Добрый день! Хотела посмотреть ваше видео но ссылка не доступна.

13:34 11.10.19

Добрый день! Ксения, проверил ссылку, ссылка рабочая, вы скопируйте ссылку и вставте её, нажмите интер и вам станет доступен весь мой авторский плейлист об этом отеле и о всех моих авторских видео про остров Хайнань, приятных вам просмотров!

09:50 07.10.19

Подскажите лежаки на пляже есть? Цена?

13:38 11.10.19

Лежаки на пляже есть, в одном из видео я говорил про цены на лежаки на пляже в бухте Дадунхай.

14:05 11.10.19

Здравствуйте! Не подскажите какой депозит берут в этом отеле за номер и в какой валюте?

14:21 11.10.19

Здравствуйте! 100$ за номер берут депозит в этом отеле, при выезде из отеля ваши 100$ возвращают, если юанями заплатите депозит, то юанями и вернут ваш депозит при выезде из отеля.

10:23 22.10.19

Как завтраки в отеле? А где сушили купальники?

18:11 02.11.19

Добрый вечер! Какая стоимость лечения?

00:38 24.11.19

Сергей, спасибо за хороший отзыв. Можете подробнее рассказать про трансфер и массаж, как найти, куда ехать, сколько стоит.