Регистрация: 03.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

Супер!

Решила оставить свой отзыв об этом отеле, так как прежде, чем куда-либо ехать всегда захожу на этот сайт, чтобы познакомиться с отзывами наших соотечественников.

В отеле отдыхала 8 дней с 29.09 по 06.10.2019 с двумя детьми 2 года и 10 лет.

Наш самолёт приземлился в 12.45, а в 14.00 мы уже сидели в ресторане и обедали! Аэропорт маленький и багаж мы получили очень быстро, таксист с табличкой нас ждал при выходе (заранее заказали через gettransfer.com, нам обошлось в 24 евро). В отель мы доехали за 15-20 мин. На рецепции нас приятно встретили и дали ключи от номера. Предложили оставить чемоданы и пройти в ресторан. Номер в главном здании, стандартный, двуспальная кровать и диван, балкон с видом на бассейн, море и сцену, где проходит вечерняя анимация. Номер на тройку. Пошарпаный и грязный. Мы к этому были готовы. Поэтому не расстроились. В номере есть все необходимое, гель для душа, мыло для рук, фен, достаточное количество полотенец, есть холодильник. Важно! В отеле не дают воду в номер, холодильник пустой! Но! Всегда есть вода в ресторане, на рецепции, в барах!

Питание очень хорошее, всегда есть, что поесть и накормить детей. Картошка, рис и макароны ежедневно! Курица и говядина очень вкусные, а вот свенина вонючая, есть невозможно! Рыба белая и лосось тоже можно найти в ресторане, но я не пробовала. Пицца замечательная, всегда трех видов на обед и на ужин, горячая, прямо из печки. Пальчики оближешь! Огурцы, помидоры, листья салата, морковь и красный лук есть в наркзке, 3 разных соуса, всегда можно сделать салат. Перец бывает редко и только зелёный. Любителей кабачков и баклажанов ждёт разочарование. Их сервируют редко и на вкус так себе. Фрукты всегда есть в огромном количестве, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейп, киви, виноград, бананы и арбуз. Все очень спелое и вкусное!

Супы есть всегда на обед и на ужин! Каш в этом отеле нет на завтрак! Мне приходилось кормить 2 годовасика только йогуртом.

Мороженое не по часам, а всегда в наличии. В любое время можно взять мороженое и в любом количестве. Если вам не хватит завтрака, обеда и ужина, то всегда можно поесть в одном из двух кафе на территории отеля. Выпичка, пицца, салаты, гамбургеры, хот-доги и горячее сервируют ежедневно!

Аквапарк работает с 10.00 до 18.00,здесь выдают полотенца, но мы приходили всегда в 16.00 полотенец свободных в это время никогда небыло! Аквапарк бесплатный для гостей отеля, но приходят и гости за доп платы. Горок много, но для малышей младше 4 лет делать там особо нечего. Много спасателей и следят они очень хорошо!

Главный бассейн поделен на 3 зоны. Вода в бассейнах без подогрева. Детский бассейн мелкий и достаточно тёплый в это время года.

А теперь о море! Это сказка! Чистое, прозрачное, тёплое, спокойное! Я в восторге! Пляж песчаный! Ветер если и был, то очень лёгкий. Мы были на пляже каждый день с 8.30 до 12.30. Двухгодовалый купался с крогом ежедневно по 5-6 раз. Есть один минус, голопопым не походишь, песок очень прилипает и смыть его не всегда легко. Солнце жаркое и ближе к часу уже быть на пляже тяжело. Идти до пляжа быстро, мин 7 с коляской.

Анимация начинается в районе 20.30 и заканчивается в 23.00. В этот период в номере шумно, но я об этом знала заранее, и меня это не смутило. Дети у меня засыпают без проблем под любой шум, а я сама раньше 23.00 не ложусь. Но сразу предупреждаю, кто не переносит шум, номера с видом на бассейн и море не подойдут. Очень шумно! Лучше выбрать другой корпус.

Самый большой процент отдыхающих в отеле это поляки, затем норвежцы. Наши соотечественники тоже есть, но их мало. Также есть англичанини, немцы, французы.

Море
Громкая анимация
Добавлено из отеля 03.10.19 17:29 (3 609 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)