Регистрация: 30.03.18

сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Отель НЕ рекомендую

Ставлю отелю 3-, отель не рекомендую.

Причин несколько.

Первое. На Кипр мы едем за морем. Так вот, приехав в данный отель, море вы увидите, и оно действительно расположено в 150 м от от отеля, только зайти в него вы не сможете. В местонахождении отеля находятся камни, огромные, и спуститься к морю не представляется возможным. Для нескольких отелей в море сделан небольшой лягушатник, в котором люди и купаются. До данного лягушатника от отеля нужно идти минут 5-7.

В бассейн, сама лично видела, как утром бросают что-то белое, подозреваю, что это хлорка. Т.е. с бассейном в отеле тоже не очень.

Второе. Месторасположение отеля. Оно тоже ужасно. Пойти погулять из отеля просто некуда. Это не центр Пафоса, с прогулочной набережной. Выйти из отеля можно только на главную улицу, по которой ездят машины, и по которой можно доехать по центра Пафоса. Но это недешевое удовольствие, т.к. автобус на Кипре стоит 1,5 доллара в светлое время суток, и 2,5 доллара - в темное.

Третье. Отель потихоньку умирает. Номера старые,мебель ветхая, отелю нужен ремонт! Домики расположены как бы в саду, за которым никто не ухаживает. Много цветов, но многие больные и засыхают.

В общем, отель - ужас.

Единственное позитивное, что я могу сказать про отель - это персонал. Очень приветливые люди, все говорят по английски, по на Кипре с этим вообще нет проблем, много русскоговорящего персонала.

А вообще Кипр прекрасен, чудесный климат, доброжелательные люди.

Приезжайте на Кипр! Но только не в данный отель.

Также могу порекомендовать не торопиться покупать туры по Кипру (в Киккос, северный Кипр и т.д.) у русских операторов, у них все дорого. Те же самые туры можно купить в местных агентствах, в которых то же самое может стоит в 2-3 раза дешевле.

только персонал
море бассейн месторасположение сам отель который потихоньку умирает
Добавлено 03.10.19 21:37 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)