АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 129
Фото: 18
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле с 8 по 15 сентября вдвоем ( я и муж), впечатления остались самые положительные. Отель - просто супер! Могу смело дать ему 5 звезд (есть с чем сравнивать). Прибыли мы сюда около 7 утра – нас не сразу заселили в номер (объяснив, что он еще занят), но предоставили место, где мы смогли оставить вещи и отдохнуть, дожидаясь завтрака. Поселили нас в номер около часа дня, т.е. сразу, как только его привели в порядок после предыдущих отдыхающих. Номер - просто класс, свободный, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель, удобные кресла на балконе. Среди персонал на ресепшене всегда были хорошо говорящие по-русски представители, поэтому проблем с коннектом не было никогда. Отношения персонала к гостям отеля самое наилучшее, все очень приветливые, улыбаются (не наиграно!), всегда любезны, чувствуется желание угодить, сделать всё, чтобы отдыхающие чувствовали комфорт.

Питание

Питание в отеле выше всяких похвал! Огромный выбор блюд на любой вкус, всё очень вкусное и самое главное всегда свежее! Мне особенно понравились овощи на гриле и пончики( каждый день их брала), много блюд из мяса ( свинина, говядина, куры), даже как-то был кролик и не один раз за неделю нашего пребывания, огромная запеченная нога индейки, от которой шеф-повар отрезал лакомые кусочки отдыхающим; морепродукты( мидии,

большой выбор различной рыбы ), фрукты всегда свежайшие –сочные и сладкие ( дыня, арбузы, апельсины, виноград и пр.), пиццы, которые пекутся в печах на ваших глазах, йогурты и пудинги различных сортов. А уж о сладостях вообще можно говорить бесконечно. В общем питание - супер)))

Алкоголь хорошего качества, если в коктейль идет водка – то абсолют и т.д. –только качественные виски, ром и т.д. Шампанское вкусное (по воскресеньям при входе на завтрак его предлагают вместе с бутербродом с икрой). Коктейли бармены делают хорошо – вкусно. Я не знаю даже, к чему тут можно придраться!? Да и не хочется, так как всё на самом высоком уровне! Да, почти каждый день у них тематические ужины, на которых присутствовали блюда, соответствующие тематике, аперитивом раздают всем желающим узо, помимо того, что всегда можно взять пиво, вино ( белое, красное или розовое на выбор), которое разливают официанты, обходящие столики с отдыхающими.

За время пребывании в отеле побывали в греческой таверне и ресторане ля карт ( это на территории отеля, бесплатно, но по предварительной записи), блюда очень понравилась (особенно в таверне), вечера прошли превосходно. Так же можно записаться на "Вечер с лобстерами", но это уже за дополнительную плату.

Пляж

Здесь тоже всё очень хорошо. Вода чистая, прозрачная и какая то маслянистая, как говорят греки, - «оливковое масло», поэтому выходя из воды не чувствуешь стянутость кожи. Шезлонги удобные и всегда в нужном количестве, т.е. место для того чтобы полежать и получить порцию ультрафиолета всегда можно найти и это не смотря на то, что пляж не отельный, а общественный (хотя приходящих было очень мало, в основном были отдыхающие их отеля). Всё очень уютно, красиво и чисто. Заход норм, мелкая галька, глубина увеличивается постепенно. И что еще немаловажно оказалось для сентября, пляж находиться в бухте и для сезона ветров это был большой плюс. Даже при достаточно сильном ветре, море оставалось довольно спокойным. В общем пляж тоже на пятерку, не зря отмечен голубым флагом.

Территория

Шикарная! Чего только стоят множество ступенек, ведущих от ресепшна до каждого из трех бассейнов (находящихся на разных уровнях), а дальше вниз к морю. Мы с мужем всегда ходили пешком, изучая лабиринты, сравнивая их с лабиринтом Минотавра)), но возможно преодолеть эти спуски и подъемы на микроавтобусе, который курсирует сверху вниз через каждые 10 - 15 мин. У каждого из бассейнов имеется бар и удобные столики с креслами, за которыми можно отдохнуть и выпить любой прохладительный напиток или коктейль по своему желанию. На море около пляжа так же есть бар в котором помимо напитков можно еще и перекусить различными булочками ( очень понравились со шпинатом) и полакомиться мороженным нескольких сортов. Много зелени, цветов (роз), деревьев (особенно порадовали хвойные – воздух от них соответствующий), всё сделано ДЛЯ отдыхающих. Всегда есть где посидеть, очередей куда бы то ни было не замечено. Всё очень красиво и уютно…приятно. Я бы даже сказала лакшери))

В десяти минутах пешей прогулки от отеля имеется мини маркет, где есть все необходимое, чтобы купить подарки родственникам и знакомым или приобрести то, что вы забыли взять из дома для приятного отдыха, по достаточно приемлемым ценам, хотя и на территории отеля есть несколько магазинчиков в которых достаточно разнообразный ассортимент.

Экскурсии

Ездили на 2 экскурсии через отельного гида от Библио-Глобус. Первая – морской круиз «Слияние трех морей», посещение острова Грамвуса и бухты Балос на огромном пароме. Очень понравилась! Особенно понравилось купание в Критском, Ионическом и Ливийском морях "одновременно". Там виды очень красивые… не буду подробно расписывать –кому интересно –прогуглите). Очень понравилось! Вторая –Ретимно+монастырь Превели (проезд через ущелье). Попалась очень хороший гид гречанка, интересно и много рассказывала, Тоже понравилось!

Итоги

Отель шикарный, всё на высшем уровне, конечно, я его всем рекомендую и советую! Один из лучших, где мы отдыхали. Буквально ВСЁ, начиная от персонала, заканчивая территорией и пляжем, каждая мелочь…ВСЁ продумано идеально для отдыха, всё красивое, качественное…даже не знаю что ещё сказать – слов нет, как там хорошо!)))

Света оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Этот отель один большой плюс!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 04.10.19 01:44 (5 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (1)