Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Отдыхали в конце сентября! Страна отличная, гостиница-ну такая себе, на любителя! И причём любить ее нужно со всеми ее тараканами, которые на кухне, в номере и в голове персонала! Купили мы значит номер-вилла, но на ресепшен все решили за нас и поселили в номер 2712. Мы начали возмущаться-что вроде как заплатили больше, чем за номер-на что нам сказали-ребят виллы у нас не очень-оставайтесь в номере! Мы Вам за это подарим самый дешевый (из Havana club) ром и то тчательно пытались забыть об обещании и тип ужин в соседнем, очень крутом (прям реально очень-очень) отеле(но на ужин не оформили Билеты и мы не попали туда)!

В номере. Не убираются, но заправляют кровати и даже один раз в раковине в ванной скрутили из полотенец лебедей). Номер скромный-но это норма для кубы. Через несколько дней сломался кондей, но для персонала-Вы просто мясо с деньгами. Придя на ресепшн поняли что нам не помогут, пришлось в 9 вечера звонить гиду-он кстати красавчик, реально решает проблемы! Переселили в сарай, который почему-то считается номером. Там Куча Комаров и спать невозможно...это была ужас, а не ночь! Вообщем Куба - отлично, отель -просто ужас!

Сергей оценил сервисы

Хороший пляж много баров
Грязь антисанитария (тараканы прям по еде бегают) ужаснейший безразличный к гостям персонал
Добавлено 04.10.19 07:15 (1 146 символов в тексте)

14:50 07.10.19

Здравствуйте! Подскажите своим ходом от отеля куда нибудь ходили?
Удалось изучить виллу? реально хуже стандарта?
Были морепродукты ?
На какие экскурсии и от кого ездили?

12:01 31.10.19

помню-помню этих тараканов, как выйдешь утром из номера, пока по коридору идешь до их столовой -они там "толпами" валяются полудохлые. А еда в столовой ( по другому назвать это заведение не могу) настолько отвратная, что складывается впечатление, что они этих тараканов туда добавляют, так сказать "секретный ингредиент" ))) Боле менее норм. еда была на пляжном баре, собственно только там и обедали, возможно потому, что там еда была без этого "секретного ингредиента" )))

Все отзывы Сергей (5)