Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

3.8

Великолепная Турция

Добрый день. Отдыхали с мужем в конце сентября. Брали тур на 10 ночей. Отдыхаем в теплых, дружественных странах, каждый год, берём туры приблизительно по одной стоимости, так что, представление об отелях данной категории имеем. Этот отель подкупил первой линией, апельсиновой рощей, сосновым бором и близостью населенного пункта. Все наши ожидания, в этом плане, оправдались. Теперь, подробнее об отеле Alara. Приехали в 19.00, как раз к ужину. Разместили сразу же, только провожатого ждали 15 минут. Без него мы бы не нашли номер. Но готовьтесь: на предложенный парню 1 доллар он делает обиженное лицо, и требует больше. Номер стандартный для своей категории, из плюсов кондиционер расположен удобно- вмонтирован в потолок в коридоре, не шумит, температура умеренная, не жарко и не холодно. Сейф в номере бесплатный, мы им успешно пользовались. Большой балкон. Холодильник исправо работает. Из минусов- полное отсутствие ящиков, вся мелачевка по столам), почти отсутствие фена (женщины поймут) и мусорочка одна и оч. маленькая. Это можно считать придирками, но, мне было не удобно. Уборка номера каждый день, на отлично. Соответствует концепции отеля полностью! Хотите, чтобы вам сменили полотенце - киньте его на пол. Хотите, чтобы выкинули мусор - киньте его в мусорочку, если влезет). Территория отеля очень красивая, зелёная, повсюду апельсиновые деревья. Рядом местная турбаза с сосновыми деревьями и с множеством ящериц. Вечером мы наблюдали с балкона летучих мышей, днём пели цикады. Природа сказочная! В отеле 1000 постояльцев, поэтому, мест у моря и у бассейна всем не хватает, нужно занимать с утра, пораньше. Пляж маленький, заход не везде хороший, есть камни. Народу днём много, но мы ходили на пляж турбазы, там всегда есть место, можно арендовать лежак недорого, кто хочет, вода прозрачная, с рыбками, рядом ящерицы греются на солнце. Пляжные полотенца можно поменять в спа центре 3 раза в неделю с 8 до 9 утра. Не очень удобно, вода соленая, после одного похода на море их нужно менять. Пожалела, что не взяла с собой тоненькую "подстилку"). Еда посредственная, без мяса, всегда рыба и курица (если успеете) один раз был тунец. А, вот расстроили десерты, ожидала лучшего. Ну, мы же не есть сюда приехали. Напитки- есть. Для своей категории- вполне съедобные. Есть один круглосуточный бар. Наши люди зажигали там всю ночь, сами себя развлекали. Ну, мы же не пить сюда приехали. В основном туристы из России и процентов 10 - Турки. Из аниммации музыка у бассейна, весь день, дискотека по вечерам и настольный теннис. На рецепции русскоговорящий персонал. На горки ходили только посмотреть, не понравились. Работают 2 часа в день, расположены в дальней части отеля. Очень удобное расположение отеля. Поселок с множеством магазинов в шаговой доступности, рядом остановка автобуса в Аланью. Мы ездили 3 раза. Ехать до автовокзала Аланьи 40 минут. Т.к. от отеля недалеко кольцо автобуса - мы заходили в пустой автобус, далее ехали в переполненном под завязку. Турция великолепна, природа Аланьи запомнится навсегда. Отдых - это всегда хорошо! Поеду ли в этот отель ещё раз? Нет, потому, что не люблю ездить в одно и то же место. Да, погода была чудной + 32, море + 27. Надеюсь, отзыв объективный, и полезный. Всем хорошего отдыха.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.10.19 10:08 (3 251 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)