Регистрация: 30.08.19
Читательский охват: 2002
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Отдыхали в этом отеле с конца сентября с детьми (13 и 3 года...

Отдыхали в этом отеле с конца сентября с детьми (13 и 3 года). В общем и целом отдых в INTERCONTINENTAL понравился. Отель новый (всего 2 года), все оборудовано по последнему слову техники, современный и интересный дизайн. Территория маленькая, очень ухоженная, персонал весь очень доброжелательный и приветливый, кроме садовников- вечно хмурые и недовольные, когда с ними здоровались, в ответ- тишина, как будто мы прозрачные)))))). Бассейны шикарные, с охлаждением. Народа всегда в них мало, так что можно было расслабиться и даже поплавать на матрасе. Правда 2 бассейна в один из дней закрыли на ремонт. Ремонт проводили даже ночью, включили шлифовку камня и вся пыль полетела прям нам в окно и на балкон, что тоже не очень приятно. Да вообще в отеле очень мало народа, только к выходным отель наполнялся, и то это было заметно только в ресторане на ужине, а так все куда то потом девались и никто никого не напрягал.

Номер оборудован сенсорным управлением светом, кондиционером, входным ключом. Все работало прекрасно, кроме кондиционера, он включался сам по себе и выключить его не представлялось возможным, он просто не выключался, когда нажимали на панель управления. Единственным способом его выключить было обыкновенное открывание балконной двери, и то, это срабатывало не сразу.

В нашем номере было 2 кровати, не очень большие, спать взрослым людям вдвоем не особо удобно, за доп. кровать для ребенка надо было доплачивать.Для отеля 5 звезд это не характерно, мы много где были и везде для маленьких детей отель предоставлял доп кровать без доплаты.Сам номер просторный, мебель вся в хорошем состоянии, сантехника потрясающая, у нас была и ванна, и душ.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Убирались хорошо с пылесосом, поэтому песка в номере не было. Все чисто и аккуратно. Правда с полотенцами у них какой то напряг. Нас в номере жило 4 человека, а полотенец приносили всего 2 , дважды я просила на ресепшн, чтобы нам клали хотя бы 3 полотенца, горничный приносил сразу, как только попросили, но на следующий день нам опять клали 2 полотенца.

Питание не особо разнообразное, голодные конечно не оставались, но выбор был скудным.Фруктов вообще не было, только арбузы мелко мелко порезаны и яблоки на завтрак. У нас было всё включено, напитки в основном ресторане и баре на пляже можно было брать с 11 утра до 10 вечера. Все напитки и алкогольные , и соки очень хорошего качества, не юпи разведенный. Кофе тоже достаточно вкусный. Официанты в основном ресторане NAMA очень вежливые и приветливые, были и русскоговорящие. В первые дни нам категорически не хотели приносить заказанный нами на завтраке кофе, они просто не приносили, не знаю почему, забывали или что то еще у них там в голове. Мы по нескольку раз подходили к стойке, где можно заказывать, нас записывали, но кофе мы так и получали.

В отеле очень грамотное расселение гостей. Слева расселяют гостей с детьми, а справа без. Никто никому не мешает. Как то к выходным приехала шумная компания, которая сидела на своем балконе в номере и кричали на всё побережье)))), так мы, отдыхающие с другой стороны отеля ночью даже ничего и не слышали. Зато охрана отеля дежурила под этим балконом и постоянно просила утихомириться буйных гостей.

INTERCONTINENTAL хороший отель, но не более. Его огромный плюс только в том, что новый и маленький, всегда будет тихо и спокойно.

Спасибо команде отеля за отдых!

Анна оценила сервисы

Новый не большой современный хороший дизайн
не разнообразное меню нет фруктов не продумано расселение с детьми
Добавлено 04.10.19 11:36 (3 372 символов в тексте)

16:04 23.01.20

Вопрос, как море? Что там неделю делать? Что с анимацией? Спасибо.

Все отзывы Анна (1)