Регистрация: 28.09.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель. Хамское отношение.

Отдыхал с дочерью с 20.09.2019-27.09.2019. Приехали в отель в 21.30 20.09. всего нас было 11 чел. от CORAL TRAVEL. На рессепшене сказали что мест нет,хотя по идее наши номера должны были быть готовы с 14.00 20.09.2019. Никакие претензии и разговоры и звонки ни к чему не привели. Рессепшене персоналу абсолютно наплевать на наши проблемы. Говорят мы тут не причём звоните начальству которое неизвестно знает где. Заселили только 21.09 в 13.00.(всю ночь провели в грязном холе на стульях, за наш оплаченный отдых) в неубранный номер. Вымогают деньги в открытую. В отеле везде грязь. Отельный гид приехав на встречу, так ничего толком не решил. Пообещал в подарок бесплатную экскурсию . Но мы так ничего и не получили. В баре напитков как правило нет(как алкогольные,так и безалкогольные). Еда средняя. Пляж в ужасном состоянии, лежаки сломанные. Общественный пляж в разы лучше куда мы с дочерью и ходили. Если вы хотите за свои деньги получить испорченный отдых и хамское отношение, то ВАМ в этот отель . Если хотите отдохнуть читайте внимательно отзывы и выбирайте хороший отель. По приезду из отеля прочитал много негативных отзывов. Так вот ,всё что пишут люди-это правда!!!! Ни в коем случае не советую данный отель( В Питере как то ночевал в хостеле за 200р/сутки- так вот даже он был лучше этого отеля.) Либо купите дороже отель.либо купите апартаменты,а еа сэкономленные деньги пейте и ешьте как душа пожелает.

Ни одного плюса.
Всё ПЛОХО!!!!
Добавлено 04.10.19 15:16 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)