Регистрация: 06.08.19
сентябре 2019
19.09.19 - 20.09.19

Хороший отель в центре Брюсселя

Поскольку в Брюсселе были всего два дня, то отель выбирали в центральной части. И с выбором не ошиблись. Расположен он в пешей досягаемости (около 20 минут, в основном по пешеходной торговой улице Нёв (Rue Neuve)) от Северного вокзала Брюсселя (Gare de Bruxelles-Nord). Отель действительно расположен в квартале ресторанчиков и кафешек, проходя мимо можно и не заметить входа, тем более что на отеле имеется только вертикально расположенная надпись "ARLEQUIN". Возможно, для кого-то это может быть неудобством, но ведь это же центр города! В минуте ходьбы от отеля площадь Гран Плас. Благодаря расположению отеля нам даже не пришлось воспользоваться никаким транспортом. Номер нам достался угловой, на втором этаже, с двумя окнами. Номер никак не "убитый", все в хорошем состоянии. Единственное, что можно было бы добавить (и думаю без особого ущерба для хозяев отеля) - небольшой мини-бар (мини-холодильник) и электро-чайник. Ванная комната просто огромная, с большим окном с матовым стеклом. Душевая кабина и сантехника новая, современная. Дозаторы жидкого мыла и геля для душа.

Завтраки для европейской трешки приличные, с довольно большим ассортиментом сыров, колбас, ветчины, выпечки и фруктов. И все это происходит на 7 этаже отеля с большим панорамным видом на Брюссель!

Отель однозначно рекомендую, особенно для путешественников, желающих получше ознакомиться с достопримечательностями центральной части Брюсселя.

Сергей оценил сервисы

Расположение хороший номер новая сантехника
отсутствие холодильника в номере отсутствие электрочайника в номере
Добавлено 04.10.19 15:55 (1 438 символов в тексте)