Регистрация: 27.07.15

сентябре 2019
18.09.19 - 29.09.19

Хороший отель сети Best

Всем привет.Отдыхали в отеле с 18.09 по 29,09 ,2 взрослых и ребенок 11 лет. Забронирован у нас был стандартный номер, нам предложили большой номер, который предусмотрен для инвалидов №1500, 5 этаж, номер находится рядом с лифтом приехали мы около 21-30 успели быстренько перекусить за что спасибо сотрудникам рецепшн, в номере оказалось невозможно спать из за постоянного звука лифта, на следующее утро номер сменили без проблем вообще и учли пожелание остаться на пятом этаже. Получив ключи от номера 1525 отправились размещаться. Кондиционер работал отлично так же как и холодильник, в номере не пахло, нас все устроило. Убирали каждый день, мы оставляли по 1 евро, чисто было и на балконе. Питание хорошее, овощи (салат, огурцы, помидоры, перчик, свекла отварная, морковь, лучек), оливки, маслинки пишу о том что брали сами. Всегда много разного сыра, на гарнир брали овощи (просто очень люблю) брокколи, капустка, отварной картофель, горошек. Всегда было блюдо из мяса и рыбы на общем столе, плюс вам могут приготовить при вас же, рыбу, мяско, шашлычек, котлету для бургера и еще мясо с овощами для понини. Очень понравились супы, причем на обед и ужин они были разными. Мороженое в небольших формочках, ванильное, шоколадное, ванильно клубничное. Далее обалденные фрукты, вкуснейшие ананасы, арбузы, дыни, персики, виноград, сливы(желтые, синие), мандарины, апельсины и грейпфруты были порезаны на дольки. К сожалению сезон подходил к завершению и многие фрукты стали пропадать из ассортимента после 25 сентября. По пятницам рыбный день, тоже есть разница. В первую пятницу нашего отдыха 20 сентября нас ждал прекрасный галла ужин на входе в ресторан угощали хамоном и шампанским можно было взять и пройти в ресторан, была масса морепродуктов. А вот в следующую пятницу такого размаха уже не было, конец сезона. Расположение отеля такое что там немного шумновато, наш номер выходил на сторону бара, было шумно когда была шоу программа по ее завершении тихо, спали отлично. Постоянным клиентам предоставляют бесплатные напитки в баре один раз по количеству гостей, и оформляют скидку 10% при покупке напитков в ресторане. Не большой нюанс, не поздравили с днем рождения, хотя при заселении показали распечатку с топ хостел. В день рождения я подошла на рецепшн уточнить какие комплименты предоставляет отель именинникам, на что получила грубый ответ от Романа, сезон закончился и он не обязан меня поздравлять и нести мне в номер шампанское, мог бы сказать просто с днем рождения извините но сейчас эта услуга не действует. Но разве может такая мелочь испортить праздник, купив пару бутылок Кавы отправились смотреть шоу программу. Отель хороший, всем приятного отдыха.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 04.10.19 16:37 (2 674 символов в тексте)