Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто будьте готовы!!!

Если прочитав все отзовы оставленные ранее,Вы все равно решили поехать в этот отель!!!То будьте готовы))))!!!Были отзовы что не хватало еды, мы такого не застали еды,в наш заезд такого не было...В отеле очень грязно,номера не убирают, полотенца не меняют и не дают)))В сан узлах общего доступа грязно!Алкоголя не было три дня, вообще)Потом только водка это как мы поняли был разбавленный спирт)Ждин то же разливной,ну и всё!!!Типо кола, Фанта, спрайт но это были какие то другие напитки просто таким же цветом(корпус где ресепшен самый новый там да же есть телевизор который работает)))мы покупали пиво в магазинах самое не дорогое нашли За 9 лир...(магазин в другую сторону от моря)ну а так сам отель для городского отеля- большой,с большими номерами,он просто ужасно загажен,его не смотрят и не поддерживают(Расположение удобное минут 7 -10 до моря? Восьмой пляж Клеопатры! Фуникулёры в 15-20 минут ходьбы! Деткам вообще кушать не чего(по этому не рекомендуем с детьми вообще (Ну людям без детей,если совсем дешовая путевка и вы не брезгливые то вполне можно!

Грязь
Добавлено 04.10.19 17:15 (1 061 символов в тексте)

14:16 06.10.19

вопрос ... ЗАЧЕМ ехать в эту клоаку?

Все отзывы Регина (1)