Регистрация: 25.05.19
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Лучший отель для отдиха с детьми!!!

Уже третий раз ми здесь отдихали. Признатся чесно,даже не хочу менять отель. Все работают очень сплоченно, организовано, каждый на своем месте.Питание разнообразное,с каждым приездом что то новое,всегда разние фреши и т.п.Очень много полезных блюд, разное вкуснейшее мясо, всегда рыба ,один раз в неделю морепродукты.Хочу отметить обслуживание в ресторанах и барах, все очень любезны и внимательны.К слову, для маленьких детей есть детское меню. Я привезла с собой полчемодана питания и так и вернулась с ним домой, ребенок(1 год) кушал все с удовольствием.

Так как ми репитери,нас быстро заселили(приехали в 5утра,в 7 завтрак,7.30 ми уже в номер,тот что попросили)

Красивая большая територия,все очень чисто и ухожено, как всегда!

Развлечния с утра до вечера на любой вкус(аниматори стараються).Утром всегда ходили к морю, к стати на этот раз был прилив и мы даже далеко не шли по понтону а наслаждались с берега!С 10 утра на активном басейне работают аниматоры, было круто, особенно аквааеробика!Вечером в амфитеатре-представление, а на терассе живая музыка, каждый день разная, бьли итальянские, арабские и даже украинские тематичиские вечера.

Вообще все супер 😉 , я осталась довольна и ни в коем случае не разочерована, а мои подружки, что были впервые_ в восторге!!!!! Всем рекомендую и жду следующий год😍😍😍. Альбатрос моя любовь!!!

Карта отеля

Для детей

Питание територия обслуживание
Нет
Добавлено 04.10.19 17:28 (1 376 символов в тексте)

17:52 04.10.19

Отдельное спасибо Плече,всегда на связи и готова помочь
Спасибо за чашечки,теперь пью кофе и споминаю

17:53 04.10.19

Уточняю,извините,спасибо Алесе!!!

12:58 06.10.19

Здравствуйте, Уважаемая Мариана!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.

Мы благодарим Вас за то, что высоко оценили наши сервис, услуги, питание и персонал.
Мы счастливы знать, что для Вы намерены посетить нас еще раз.
Будьте уверены, что мы сделаем всё возможное, чтобы Вы вновь остались довольны.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

15:27 06.10.19

Большое спасибо и до новых встреч!!!

19:43 09.10.19

из Шарма можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 105 долларов( а в отеле ее предлагали за 155 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 175долларов (в отеле предлагали за 270 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании  Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать всего за 15 долларов

19:22 31.12.19

Мариана здравствуйте! а подскажите пожалуйста, что за номер у вас был? едем с двумя мальчишками, хотелось бы побольше свободного места))

22:55 04.01.20

Здравствуйте, у нас был номер 2100 или 2101 не помню точно, это family room, хотя заказывали стандарт тройку. Он при въезде , без реновации, но очень хороший, два раза была в этом ноиере, там тихо. Взависимости что Вам нужно.Н о есть еще номера после реновации 1310-1311 , знаю, тоже 2х комнатные

23:00 04.01.20

Я всегда отдыхала в релакс зоне, очень уютненько, но сейчас уже хочу попробывать в активной зоне

19:27 08.02.21

Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу этого фэмили номера. Он состоит из двух отдельных комнат с дверьми между комнатами (два стандарта вместе) либо это проходной вариант размещения, где детская находится перед/после комнаты родителей и чтобы попасть в ванную надо пройти через комнату ребенка? Вы как частый гость отеля можете дать совет по поводу семейного номера с двумя разделными комнатами?(чтобы во время сна ребенка можно было выйти на балкон и в ванную не потревожив его)

22:18 09.02.21

Здравствуйте, тот фемили номер проходной. Сначала ванная , потом детская, потом спальня с балконом.

11:18 10.02.21

Spasibo!

20:27 12.02.21

Вам понравится и будет уютно всеравно, поверте!

16:02 27.02.21

Спасибо, верю :)

Все отзывы Mariana Shustykevych (5)