Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Хороший отель

Отдыхали с супругом в сентябре. Очень хорошее расположение отеля, в центре Праги. До Варцлавской площади 5 мин.пешком, не много не доходя площади на этой же стороне что и гостиница есть арабские обменники, деньги меняйте только здесь. Не верьте где написано без комиссии, очень много мошенников берут деньги дают подписать чек и все когда тв понимаешь, что тебя обманули деньги не возвращают. Гостиница времён СССР, все очень просто, но номера достаточно приличные есть чайник, чай, полотенца, фен, вентилятор. Нет холодильника и кондиционера( но он в сентябре нам был не нужен). Каждый день меняли полотенца, убирали кровать и мусор, но ни разу за 10 дней не пылесосили. Номер выходил во внутренний двор, ночью можно было спокойно спать( нам повезло), рядом проходят трамвайные пути и если окно выходят на улицу то спать не возможно( жаловались другие туристы). Завтраки однообразные, но крепко позавтракав до обеда есть не хочется. На завтрак: 3 вида колбасы, 2 вида ветчины, 3 вида сыра, яица, картошка, сосиски, несколько видов выпечки, молоко, хлопья- готовые завтраки, соки, какао, чай, кофе. Многие сотрудники говорят по- русски. И вообще в Праге всегда можно найти человека кто говорит по-русски:на рецепшене, в кафе, в магазинах( для нас это был большой плюс). Вообщем отель рекомендую, все просто, но все в шаговой доступности, а так как в Праге много посещали экскурсий поэтому в номер ходили только ночевать. При ранних экскурсиях давали сухой поек, только надо их за ранее предупредить до 12часов предыдущего дня. Вообщем поездкой и гостиницей остались довольны. Не довольны только аэропортом Праги, очень долгое обслуживание( больше часа проходили паспортный контроль когда прилетели и чуть не опоздали на самолёт когда улетали приехав в аэропорт за 2,5часа . Очень много людей и мало сотрудников).

Внутренний дворик

В это обменники НЕ меняйте деньги. Это на Варцлавской площади в районе магазина N&M(слева от него)

Близкое расположение к главным достопремечательностям
Давно нужен ремонт в холле плохо убирают в номерах
Добавлено 04.10.19 19:22 (1 812 символов в тексте)

14:10 20.02.20

Добрый день, Евгения! Читала, что в отеле нет чайника - на ваших фото и чайник и чайный набор. Они все-таки в наличии?

23:33 20.02.20

Добрый вечер! Да, чайник был. И все чайные принадлежности тоже были. Не было только только холодильника, но мы были в сентябре ночью было не жарко, продукты выносили на балкон. Выездные экскурсии рано, позавтракать не успевали покупали в альберте колбасу сыр и с чайком утром завтракали.

Все отзывы Евгения (2)