Регистрация: 28.05.10
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были с 18 по 27 мая 2010 Минусы: Во первых шезлонги, их...

Были с 18 по 27 мая 2010

Минусы:

Во первых шезлонги, их просто на всех не хватает, что бы занять шезлонг нужно встать по раньше, часов в семь утра, иначе после завтрака свободных уже не будет, правда после обеда часа в два, можно найти парочку. Это происходит потому что на два отеля один пляж, оказывается там целых три отеля у одного хозяина, это Kemal Bay, Green Hill Village (по старому Green Hill Bay), Pasha Bay (Blue Village). У Грин Хила нет своего пляжа, по этому они ходят на пляж Кемал Бая, а на пляж Паша Бай нас не пускают, точнее пройти можно, но охранник попросит немедленно уйти. Как потом мы выяснили у местного «зазывалы» Вадима в «Паше» отдыхают только иностранцы из Германии и Швеции, у них даже на руках нет браслетика отеля. Тем кому хватило лежаков и те которые не любят весь день загорать под полящем солнцем ютятся под «плетенками», тени тоже на всех не хватает. Для двух отелей пляж очень маленький.

Во вторых мясо, как многие писали его правда почти нет, частенько давали котлетки разных форм из сои, давали разный ливер (печень, сердце и прочее), бывала курица, но рубленая прям с костями, по этому есть ее очень не удобно.Пару раз удалось найти настоящее мясо, но его было очень мало и оно было спрятано под баклажанами, через день на ужин была куриная шаурма, но попробовать ее очень сложно.

В третих любой прием пищи был связан с очередями, если хочешь взять что то нормальное нужно постоять в очереди, на завтрак пончики, их пекут прям при вас, среднее время в очереди 3-5 минут. Обед - к основным блюдам очередь 5-7 минут. Ужин — к основным блюдам 5-7 минут, к шаурме 20 минут и более. Не продумано стоят подносы с основными блюдами, очень близко к друг другу, если вам нужно взять что то одно с любого из подносов нужно стоять всю очередь, это очень не удобно.

Остальное:

Фитнес центр он же тренажерный зал был на ремонте, кому важно имейте ввиду.

Тенисный корт есть но вечером он не работает, попросту нет освещения, хотя заявлено.

Номеров с видом на море не так уж и много, по этому будте внимательны это нужно указывать в тур агенстве, насчет кроватей тоже. У нас окна выходили на Грин Хил и две раздельные кровати, сразу номер нам не поменяли, а потом мы не стали просить, сдвинули кровати и все.

В номере оказались очень не удобные пододеяльники из вафельного полотенца, а вместо нормального одеяла старые пледы, на ресепшене попросили нормальные одеяла, принесли еще два таких же пледа, поняли что бесполезно. Больше на ресепшен не обращались.

Отельный гид Туран по прозвищу "Таурег" (оказывается не только я его так называл) в принципе безобидный, на встрече посмеялись над его приколами типа "он все красиво расскажет, залезет в вашу душу и скажет, что он там родился", и больше к нему не обращались.

Турецкая баня платно, сауна тоже платно, на некоторых сайтах указано что сауна бесплатно.

По бокам - это вафельные пододеяльники

Пляж - все занято, который подальше это туда куда непускают

Пляж - найдите свободный лежак!

Найденое мясо в кабачках

Куриная шаурма

Добавлено 28.05.10 21:40 (2 851 символов в тексте)

20:12 02.06.10

В общем согласна! отдыхали семьей 16/05 по 25/05/2010. Одно НО: сауна БЕСПЛАТНАЯ, как и турецкая баня (там где на теплых камнях лежат) Это абсолютно точно, сама ходила грелась. работала она правда только с 14-00до 17-00, можно было бы хотя бы до 18-00!

00:34 04.06.10

да???? насчет турецкой бани не знали, не помню, но где там нам сказали, что все там платно и мы туда даже не ходили

17:48 08.06.10

бесплатная сауна была, мы каждый день парились

Все отзывы Борис (1)