Регистрация: 15.07.15
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

3.7

в принципе адекватная, простая трёшка!! без изысков, совсем

В общем то, в заголовке уже всё сказано. (Отель "Тал бич" их же, находится в 15 минутах ходьбы, внешне поцивильнее и стоит поцентральнее, в остальном всё примерно так же, проверяли, несколько раз питались там, в нём же их хамам, с доступом? без услуг тем кто живёт именно в нём.)

Подробнее: - до моря 5 минут спокойным шагом, пляж городской с б\пл лежаками и навесами(не зонты и это лучше) для нескольких отелей, всё вперемешку, на пляже песок с галькой, вход в море камни, но уже давно проложены тропы для захода, если волны лучше спец тапки, чтобы не сбить ноги, купить их можно на каждом углу, мы ходили так, пляжных полотенец нет!,

- расположение отеля достаточно тихое, если не считать вечерних (иногда ночных) анимаций соседних отелей, - сторона на бассейн прохладнее, а другая всегда на солнце но там тише, лучше селиться в правую от входа часть (там точно тише и нет неприятных запахов).

Завтраки - на 3-, обеды - 3+,4-,4, ужины - 4 и всегда только курица!, но готовит повар из того что есть хорошо, молодец!, Арбуз и яблоки, полдников нет, выручает круглосуточный аппарат чай-кофе и вкусные бублики\булочки по 1,25 Тур лире в магазинчике из отеля налево или сразу напротив. В баре пакетированные соки и это радует, правда 2 вида и с гигиеной у мальчика бывает не очень, просили мыть руки, и местное вино кр и бел с 12 до 21.

Фрукты на базаре по понедельникам 15 мин ходьбы налево если смотреть на море, в другие дни везде, но слегка подороже. Отель Тал бич направо по той же одной центральной улице. Больше гулять негде! только вдоль улицы, вдоль моря и по задворкам.

Бельдиби выбрали потому, что самим можно поездить и в Анталию, в Кемер или Гейнюк- он ближе, там в магазине Мигрос первые дни удобно обменять валюту на лиры, что-то купив, сдают по хорошему курсу. А так можно расчёт и в долларах и по СБ-ку, какая то карта там действует.

В Кемере приятно и по набережной вечерком прогуляться и в бухте Лунного парка за портом искупаться, там песок. При въезде в Анталию есть фуникулёр (ТЕЛЕФЕРИК по турецки) - 15 лир со взрослого. Переезды в оба направления на автобусе 007, может возвращаться битком, так что сразу не уехать, рассчитывайте время. Один раз опоздали так на ужин, плюс отелю - обратились к управляющему, он как раз там был, нас покормили! И вообще, отношение к отдыхающим в отеле нам понравилось, на рецепшен всегда подробно объясняли куда и как добраться. Хотя в пик заезда у них точно бывают проблемы с заселением, могут заселить в неосновной корпус на задворках, но кому-то там даже больше нравится. С горячей водой проблем не было, если только совсем вечером, голову мыла днём.

расположение относительно моря рынка дикого пляжа у скалы приятная территория отношение
скудные завтраки проблемы с сантехникой (смесителями и т. п.) Заявленного Комплимента на ДР точно нет проверено на себе! могут быть проблемы с заселением
Добавлено 04.10.19 20:47 (2 627 символов в тексте)

15:34 05.01.21

Отельчик, конечно, скромный, но вполне доступный по цене. С детьми сюда не стоит, а вот для молодёжи и активных туристов TAl вполне подойдёт! И место мне очень нравится: центр рядом, но тихая улочка, рядом сады апельсиновые и дома местных жителей... Классно!

Все отзывы ЮЛИЯ (4)