Регистрация: 05.10.19
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое знакомство с турцией отрицательное

Побывав в разных странах мира, наконец я выбрала турцию. Но очень разочаровалась первым же днем приезда. Maya World Side 4*. Оператор TUI. Приехали нас не заселяют в отэль. Говоря нет мест и просят сесть в автобус ехать еще 40 минут до другого отэля. Я конечно отказалась. Долго ругалась потом разговаривала с тур оператором TUI. Ничего ни каких результатов не дало. Получилось так что мы всю ночь не спали из за раньнего приезда и уже спорить не хотелось, а скорей бы переодеться и отдохнуть. Согласилась на 1 день поселиться в отэль радом Maya Golf Side 4* при том что на следующий день нас заселят в наш отэль. Но это уже был ни тот отдых который был запланирован. На следующий день заселили и мы можно сказать потеряли сутки на перезды заселение и разборы сборы чемоданов. И еще что меня поразило это уборка в номерах. После мытья пола везде валялись черные волосы и разный мусор, по руски и английскому персонал ничего не понимает. На пляже в час пик не хватает лежаков, многие сломаны. В бассейнах вода холодная. Очень маленькая территория отэля. В общем не хочу больше ничего писать. Я не советую данный отэль. Отэлей Maya в турции 5 штук говорят. Так что смотрите внимательно что бы туда не попасть.

Нет плюсов
Маленькая территория наплевательское отношение на туристов.
Добавлено 05.10.19 06:00 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)