Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.3

Не соответствует 5* с ультра

Отдыхали в Турции впервые,сравнить нет возможности,но как только пришли на завтрак,затем на пляж после приезда-стало понятно,что большинство отзывов подтвердилось. Из минусов лично для нас- очень грязная посуда (начиная от помады на чашке, заканчивая шоколадом на тарелке), убитые кофе-машины, которые постоянно засорялись,плохой заход в море, проблемы с лифтами и слабый вай фай. Пляж кажется грязным за счёт темного песка, перемешанного с галькой. Не могу сказать,что был мусор, попадалась в основном мелочь типа окурков. Босиком ходить неприятно. Муж-любитель понырять с маской, но там даже желание не возникло-везде плиты и валуны. После простого купания, ноги и руки с садинами. Еда разнообразная, хватало всем. Если не набирать все подряд на один прием пищи, разнообразие можно растянуть на весь отдых.:) Номер нас устроил, жили во 2-ом корпусе. За весь период проживания не было уборки только один раз. Меняли постель и полотенца каждый день, оставляли воду и мыльные принадлежности. Мы оставляли на кровати разные шоколадки. Если была побольше-из простыней были лебедь и бабочка, если поменьше-только бабочка:) Напрягали лифты. Очень долгие,постоянно забитые, останавливаются на каждом этаже надо-не надо. Под конец отдыха один зависал, не работал. Если принципиально нужен интернет,придется проводить время в лобби, и то вечерами даже там были проблемы. Как итог, воздержусь в отношении рекомендации, т.к.,возможно, для Турции, он вполне приличный, но сами туда точно больше не поедем. По сравнению с 3* в Тунисе, он совсем отсталый для 5*.

Уборка в номере разнообразие еды
Грязная посуда слабый интернет плохой заход в море
Добавлено 05.10.19 11:49 (1 550 символов в тексте)

10:38 09.10.19

ЭТО НЕ УЛЬТРА ВКЛЮЧЕНО, ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ТУРИСТОВ УЖЕ САЙТ.

Все отзывы Валентина (1)