Регистрация: 20.04.13
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

2.7

Лечение с "гулькин нос"

Очень сильно пожилой доктор назначает лечение с "гулькин нос" и это несмотря на октябрь и маленькое количество отдыхающих в отеле. Лечебное отделение полупустое. Но особенно меня возмутило лечение в спелеокамере, которое длится всего 10 минут. От такого лечения толка не будет. В остальных нормальных санаториях оно длится 30- 45 минут. При таком лечении неудивительно, что люди к ним не едут. Природа, питание хорошие. Но лечение на 1. НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ ТУДА ЕЩЕ РАЗ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ХОРОШЕГО ЛЕЧЕНИЯ. НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА? Про питание: кефир на ужин был только 2 дня, а затем его перестали давать. Обидно, что мы заплатили полную стоимость путевки. Уже в санатории я узнала, что многие приехали с 50% скидкой по купону от Gilmon. Может быть с продажей таких скидочных путевок связан режим строгой экономии в санатории? В санатории скучно. Нечем заняться, экскурсий нет, автобус в Касли не ходит. Из развлечений: песни под баян и дискотека на которые приходит 3 человека. Посуда в столовой плохо промывается, мы заразились кишечной вирусной инфекцией: болел живот, тошнило, была диарея. Если есть выбор, то лучше выбрать санаторий с бассейном и кинозалом.

Природа питание.
Плохое лечение
Добавлено из отеля 05.10.19 14:11 (1 182 символов в тексте)