АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 24945
Фото: 71
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рискуйте! Это вялая ТРОЙКА!

Возможно мой отзыв кому то будет полезен. Итак,попали мы в этот отель исключительно по «шикарным»отзывам ниже,я пересмотрела много отелей 4 и 5* ,у многих рейтинги 3,8,у многих нет аква-Горок,и сопоставив все за и против,увы ПОВЕЛАСЬ.

Мой вам совет: если до этого вы предпочитали отели 4 и 5* то даже не читайте мой отзыв и закрывайте этот отель,дабы не огорчаться и не растраиваться.

Первые сутки были самые напряжённые,потом смирились,старались настроиться на отдых и не замечать косяков. Поехали:

ВОДА: в ресторане и баре ее пить не возможно,ибо она отдаёт толи хлоркой,толи йодом,вышли и купили в магазине напротив сразу с запасом 6 бутылок по 1,5 литра и тут же на кпп у нас ее отобрали - нельзя на территорию проносить покупную воду.Но каждый вечер с 20:30 до 00:00 нормальную воду в бутылках выдают на баре (об этом никто не предупреждает) наконец то напились🤣.

Еда без изыск,однообразие даже вызывало порой отвращение,одна пресная курица - думала закукарекаю,никаких крабов,морепродуктов нет в помине,фрукты сливы,груши,виноград,яблоки,молочки у них нет,чай и кофе из за дерьмовой воды вообще полное фууу,с солью и салфетками проблемы,в обед и ужин гигантские очереди,чего то стоят выбирают,разговаривают,не торопятся,сильно это раздражало,хоть бери свою вилку и ходи ей накладывай.

Номер скромный,сейфа и холодильника нет ,в ванной тоже пусто,фен везла свой,шампунь и мыло купила напротив отеля (никакого жидкого мыла нет)убирали хорошо,оставляли чаевые на тумбочке - два дня ничего не брали,оставили на кровати забрали,есть тараканы маленькие. Территория большая,горки детям хорошие,анимация вечером на французском,веселая,но одно и тоже.Пляж и бирюзовое море сказка,можно гулять или бегать вдоль моря,водоросли есть,но они не мешают,медуз нет,грибки маловаты,поэтому тени от них очень мало.Верблюды и лошади ходят вдоль моря,тут же и гадят,поэтому частенько мины присутствуют.( кстати в последний вечер у одного из местных вырвался конь,чего то испугался и поскакал голопом по дорожке нашего пляжа,слава Богу никто по ней не шёл,не было детей,иначе была бы беда,очень опасно).

Экскурсии брали на пиратском корабле и крокодилов,ребёнку 4 лет понравилось. Полотенца пляжные выдают на ресепшн под залог 5$ за штуку,менять их можно,но берут 3 динар за постирку. Ни отравлений,ни чего либо ещё не было. Ездили на SPA в соседний отель Redison 5*,понравилось,за 89$ на человека ( 3 часа ) входит бассейн,хамам,скраб,массажная ванна,обёртывание водорослями в капсуле,и массаж всего тела 40 минут.

Почти во всех корпусах старые окна,ночью в сильный ветер они постоянно раскрывались,никакой шумоизоляции,через щели вы будете до полуночи слушать дискотеку своего отеля или соседнего. Про алкоголь и напитки ничего не скажу,ибо за весь отпуск мы ни капли не выпили. К обслуживающему персоналу нареканий нет,всегда вежливые и приветливые. На пляж действительно нужно переходить через дорогу,но там всегда сидит секьюрити контролирует,чтоб никто из детей случайно не выбежал в калитку. Пляж кстати очень грязный,бычки,стаканчики,соломинки,бутылки.

Итог: отдыхом мы остались довольны,но это исключительно хорошей компенсацией шикарного и спокойного моря,погоды без дождей. По общению с соотечественниками многих этот вариант тоже разочаровал.

Фото туриста отеля

Номера

Скромный номер. Русских канала всего 2.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди в обед и ужин ко вторым блюдам ,это ещё не сильно загруженно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото моря😌

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак чередовали: пресные без сахара блины,омлет,яичница реже. На весь отель один повар и одна плита.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн. Мебель ну очень скромная.

Фото туриста отеля

Прочее

В шторм море бывает и таким.

Фото туриста отеля

Прочее

Верблюды местные всегда у пляжа .

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж со стороны моря,впереди есть волейбольная площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж со стороны дороги.

Фото туриста отеля

Пляж

Водоросли не мешали, бывает сегодня они есть,а завтра их нет,медуз не было,ни одной не встречали .

Фото туриста отеля

Номера

Ванная, к стати она с окошком под потолком, по этому не удивляйтесь интересным звукам и запахам проходя мимо соседних номеров. :)

Фото туриста отеля

Прочее

Вот собственно так и выглядит переход от отеля к пляжу .

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Быстрое заселение ухоженная территория наличие Аква-горок
Минусы отеля
Однообразное питание отвратительная вода для пить плохая шумоизоляция грязный пляж
Добавлено 05.10.19 17:28 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 06.12.19

Раньше этот отель был супер во всём!В этом году сменилось руководство,ушли все аниматоры,которые много лет были в этом отеле,повара, менеджеры....в итоге отель оказался в ...не,судя по отзывам

12:17 05.03.23

Я отдыхала в этом отеле в 2016 году,это был суперский отдых именно благодаря аниматорам! Такого весёлого отдыха у меня ещё не было. Очень жаль, что там больше нет тех ребят!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)