Регистрация: 04.05.14
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Не рискуйте! Это вялая ТРОЙКА!

Возможно мой отзыв кому то будет полезен. Итак,попали мы в этот отель исключительно по «шикарным»отзывам ниже,я пересмотрела много отелей 4 и 5* ,у многих рейтинги 3,8,у многих нет аква-Горок,и сопоставив все за и против,увы ПОВЕЛАСЬ.

Мой вам совет: если до этого вы предпочитали отели 4 и 5* то даже не читайте мой отзыв и закрывайте этот отель,дабы не огорчаться и не растраиваться.

Первые сутки были самые напряжённые,потом смирились,старались настроиться на отдых и не замечать косяков. Поехали:

ВОДА: в ресторане и баре ее пить не возможно,ибо она отдаёт толи хлоркой,толи йодом,вышли и купили в магазине напротив сразу с запасом 6 бутылок по 1,5 литра и тут же на кпп у нас ее отобрали - нельзя на территорию проносить покупную воду.Но каждый вечер с 20:30 до 00:00 нормальную воду в бутылках выдают на баре (об этом никто не предупреждает) наконец то напились🤣.

Еда без изыск,однообразие даже вызывало порой отвращение,одна пресная курица - думала закукарекаю,никаких крабов,морепродуктов нет в помине,фрукты сливы,груши,виноград,яблоки,молочки у них нет,чай и кофе из за дерьмовой воды вообще полное фууу,с солью и салфетками проблемы,в обед и ужин гигантские очереди,чего то стоят выбирают,разговаривают,не торопятся,сильно это раздражало,хоть бери свою вилку и ходи ей накладывай.

Номер скромный,сейфа и холодильника нет ,в ванной тоже пусто,фен везла свой,шампунь и мыло купила напротив отеля (никакого жидкого мыла нет)убирали хорошо,оставляли чаевые на тумбочке - два дня ничего не брали,оставили на кровати забрали,есть тараканы маленькие. Территория большая,горки детям хорошие,анимация вечером на французском,веселая,но одно и тоже.Пляж и бирюзовое море сказка,можно гулять или бегать вдоль моря,водоросли есть,но они не мешают,медуз нет,грибки маловаты,поэтому тени от них очень мало.Верблюды и лошади ходят вдоль моря,тут же и гадят,поэтому частенько мины присутствуют.( кстати в последний вечер у одного из местных вырвался конь,чего то испугался и поскакал голопом по дорожке нашего пляжа,слава Богу никто по ней не шёл,не было детей,иначе была бы беда,очень опасно).

Экскурсии брали на пиратском корабле и крокодилов,ребёнку 4 лет понравилось. Полотенца пляжные выдают на ресепшн под залог 5$ за штуку,менять их можно,но берут 3 динар за постирку. Ни отравлений,ни чего либо ещё не было. Ездили на SPA в соседний отель Redison 5*,понравилось,за 89$ на человека ( 3 часа ) входит бассейн,хамам,скраб,массажная ванна,обёртывание водорослями в капсуле,и массаж всего тела 40 минут.

Почти во всех корпусах старые окна,ночью в сильный ветер они постоянно раскрывались,никакой шумоизоляции,через щели вы будете до полуночи слушать дискотеку своего отеля или соседнего. Про алкоголь и напитки ничего не скажу,ибо за весь отпуск мы ни капли не выпили. К обслуживающему персоналу нареканий нет,всегда вежливые и приветливые. На пляж действительно нужно переходить через дорогу,но там всегда сидит секьюрити контролирует,чтоб никто из детей случайно не выбежал в калитку. Пляж кстати очень грязный,бычки,стаканчики,соломинки,бутылки.

Итог: отдыхом мы остались довольны,но это исключительно хорошей компенсацией шикарного и спокойного моря,погоды без дождей. По общению с соотечественниками многих этот вариант тоже разочаровал.

Скромный номер. Русских канала всего 2.

Очереди в обед и ужин ко вторым блюдам ,это ещё не сильно загруженно.

Территория отеля.

Фото моря😌

На завтрак чередовали: пресные без сахара блины,омлет,яичница реже. На весь отель один повар и одна плита.

Ресепшн. Мебель ну очень скромная.

В шторм море бывает и таким.

Верблюды местные всегда у пляжа .

Вид на пляж со стороны моря,впереди есть волейбольная площадка

Пляж со стороны дороги.

Водоросли не мешали, бывает сегодня они есть,а завтра их нет,медуз не было,ни одной не встречали .

Ванная, к стати она с окошком под потолком, по этому не удивляйтесь интересным звукам и запахам проходя мимо соседних номеров. :)

Вот собственно так и выглядит переход от отеля к пляжу .

Ирина оценила сервисы

Быстрое заселение ухоженная территория наличие Аква-горок
Однообразное питание отвратительная вода для пить плохая шумоизоляция грязный пляж
Добавлено 05.10.19 17:28 (3 263 символов в тексте)

18:41 06.12.19

Раньше этот отель был супер во всём!В этом году сменилось руководство,ушли все аниматоры,которые много лет были в этом отеле,повара, менеджеры....в итоге отель оказался в ...не,судя по отзывам

12:17 05.03.23

Я отдыхала в этом отеле в 2016 году,это был суперский отдых именно благодаря аниматорам! Такого весёлого отдыха у меня ещё не было. Очень жаль, что там больше нет тех ребят!

Все отзывы Ирина (23)