Регистрация: 05.10.19

сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

3.7

Наша не первая поездка в Турцию

В Кемере (Бельдиби) мы были впервые! Отель выбирали не по отзывам, когда я прочитала все что пишут люди стало страшно! Думали что отпуск будет испорчен, но нет!

Приехали в отель мы в 8 утра примерно, с аэропорта добрались за 1 час.

Сразу пошли на завтрак, еда как еда. Прошлись по территории отеля, полежали на пляже. В 12:00 нас заселили в номер с видом на дорогу и мы от усталости сразу пошли спать)

Когда проснулись время было 15:30 обед мы пропустили поэтому пошли в бассейн, все как обычно, ничего фееричного.

По отзывам читали что там безумно шумно с номером на дорогу, но тут все зависит от вашего восприятия, мы спали нормально)

В номере хорошо убираются за чаевые, но белье и полотенца меняли каждый день + шампуни гели и и.д.

Еда в ресторане однообразная, но вкусная, мы не голодали. Мяса мало, но найти можно) сладости даже не ели, фруктов не много.

Напитки попробовали все, все как обычно в Турции, но единственный из барменов делал классные коктейли. Остальные толи не умеют толи не хотят!

Персонал разный, были и абсолютно недовольные и безразличные и те с кем можно посмеяться. Зависит от вас

По поводу посуду про которую все пишут , увидели только 1 слегка грязную тарелку, все остальное не вызвало никаких негативных чувств.

Море... оно конечно прекрасное в сентябре, тут никаких слов) единственное солнце из-за гор заходит уже в 17:00

Вообщем, считаю кто чего ожидает тот то и получает)

Нам понравилось!

Дарья оценила сервисы

Море еда номер напитки
Одна грязная тарелка достойная уборка номера только с чаевыми.
Добавлено 05.10.19 18:34 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)