Регистрация: 07.08.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 03.10.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель

Я только что из этого отстойника. Скажу сразу, что лучше заплатить дороже за 4 чем жить в таком отвратительном, грязном мотеле.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Итак, еда это соя и один вид гарнира это старые макароны на старом вонючем масле. Всё овощи тухлые. Фруктов нет. На вопрос где мясо и рыба персонал устало отворачивается и говорит соя, соя, очень вкусно.

Десерты это старые желе в перемешку с муха и и тараканами.

На завтрак полное отсутствие молока, хлопьев, фруктов, сыров. Единственная еда это яйца в крутую и все. Яйца из под их грязных кур, которые живут на территории отеля. Привет инфекциям.

Персонал

Грязный, озабоченный, уборщики моют пол и готовят еду, моют пол и поют посуду. Администратор отеля старый дед, который вёл себя отвратительно и спешил предложить {удалено модератором} После чего был послан.

Далее, в день заезда мне было сказано помощником бармена, что он решил, что в мой номер должны заселить абсолютно чужую девушку. Мол это решение хозяина отеля. В Турции имеется данный вид мошенничества у персонала отелей. В номер с двумя кроватями заселяют абсолютно чужих людей. А их номера сдают другим людям. Разница идёт в карман этим горе администраторам.

Конечно, подселять к себе в свой номер чужих людяй, мы не разрешили.

Вечером, весь этот горе персонал крутит любовь с русскими девушками, бабушками и лицами женского пола 90 лет из провинции.

{удалено модератором}

Отмечаю, что старые бабы из окраин и сел России и есть основной контингент этого мотеля. Старушки охотно {удалено модератором} отвратительное вино и {удалено модератором}

Приличные же девушки в отеле такого уровня чувствуют себя омерзительно. Уборщики территории отелю {удалено модератором}

Интернет в отеле практически отсутствует. Анимации нет. Турецкой ночи нет. Вечера турецкой еды нет.

Своего пляжа нет. Отель находится в плохом районе. До моря идти 20 минут.

Около отеля грязные пустые земельные участки. По вечерам нападения на туристов это норма. Пишу ещё раз, лучше заплатить больше чем жить в этой дыре!!!!!!!!!

От официантов воняет.

Номер был 512 на 5 этаже.

Лифта нет. Грязная, старая мебель. Две кровати, которые постоянно разваливались в разные стороны. Уборка отсутствовала за 8 дней. Пляжных полотенец не было.

Мебель в номере вся старая.

Ванная это мрак. Унитаз, умывальник и душ все в одной комнате. На стене мокрицы. Вода не уходит после принятия душа сутки. Вонь из ванной.

Туалетная бумага вся мокрая после принятия душа в такой дыре.

В итоге, мы покупали еду за свои деньги в магазине каждый день на 200 лир. Это дорого. У нас же полностью оплачен all inclusive.

Впечатление от отеля - помойка без звёзд.

Условий для отдыха нет.

Даже минимальный сервис отсутствует.

Услуга разбудить гостя к выезду отсутствует.

{удалено модератором}

Нет
Все
Добавлено 05.10.19 20:36 (2 845 символов в тексте)

14:38 09.10.19

Ни одного слова правды!

10:55 13.10.19

Вы уверены?! Тогда Вам можно только посочувствовать, печально. Поставить 4 за размещение! А что тогда для Вас оценка 2, стесняюсь спросить? Пещера?

10:56 13.10.19

Сочувствую Вам!!!

10:59 13.10.19

Да уж! Слов нет!!!

16:28 10.10.19

Вас просили не писать мне. Не тратьте моё драгоценное время на пустое общение с вами. Безусловно, вы не стоите моего времени.

10:58 13.10.19

Иван, полностью поддерживаю Вас!!! Прочитала Ваш отзыв и как будто опять окунулась в ужасную атмосферу этого отеля!!!Благодаря ему в Турцию наверное не скоро захочется!!!)

09:08 14.10.19

Вот и супруга, наверное, подтянулась)) Которая тоже, на словах, проехала полмира, "по бизнесу" жила в 7*, читала отзывы, но все равно поехала в Gonul)))))) У вас одна болезнь на двоих что-ли: неадекватно оценивать свои материальные возможности и королевские запросы, а также не понимать прочитанное? Сочувствую ВАМ. А туристу из Саратова, в перерывах между поездками "по бизнесу", язык бы подучить, чтобы мысли свои пытаться выражать))) Видимо, из-за неграмотности все проблемы.

Все отзывы Иван (5)