Регистрация: 17.08.19
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Utopia World

Всем Доброго Времени Суток!Хочу оставить свой отзыв о отеле и отдыхе в Utopia World..возможно он кому-то поможет остановится на выборе.

Только недавно прилетели и вот спустя решаюсь написать.Отдыхали с семьёй с 12 по 22 сентября.Нас было трое.

В турции были в первый раз и по-этому очень трепетно выбирала отель по-условиям проживанию, видам и отзывам.Мониторила на данном сайте кучу отелей и многими ночами читала отзывы отдыхающих.В оконцовке у меня не осталось сомнений что мы поедем именно Utopia World.

Летели через Анекс Тур (авиа компания Azur Air) Прилетели без задержки, обратный перелет немного задержали, но не критично.

Многие говорили и писали отзывы что-то при перелете не кормят.Кормили,на обратном давали чай, воду , газированные напитки.

Выбирала тур самостоятельно, просматривала цены и максимально комфортный период прилета и отлета со временем заселения и выезда.Чтобы не ждать часами по прилету и отлету.Заселение в отеле проходит в 14.00 а выселение 12.00. по -местному времени.

ЗАСЕЛЕНИЕ :

заселили быстро ( по прилету пообедали и нас тут-же заселили )без-каких либо проблем

НОМЕРА :

Мы бронировали номер именно в самом отеле, а не на виллах..( там чуть дороже, на виллах дешевле)

В отеле все рядом, меньше ходьбы!На виллах очень тихо,и нет лишнего шума, но нужно больше ходить по-лесенкам. Виллы хорошо подойдут семейным парам с детьми!Там рядом аквапарк и это очень удобно.

Нам попался хороший номер с балконом великолепным видом на море ( без доплат) что очень по-радовало.

В стандартном номере одна двухспальная кровать и одна односпальная.Фен имеется, утюг по-запросу.Ежедневно пополняли-минибар!Проводили уборку в номере !Пополняли ванные принадлежности гели, шампуни, мыло.

ПИТАНИЕ :Как и многие писали...без изысков, но вполне приличное...Разнообразное меню+ салаты, фрукты, торты, десерты.Голодными точно не останетесь...Питание достаточно приличное!По пятницам делают , суши и разные морепродукты.Крабы, креветки...Не все удалось попробовать, так как именно за ними всегда огромные очереди , часовые!Как в советские времена за хлебом :) мы отказывались от такой процедуры.В остальном всего хватало!безумных очередей не было .

НАПИТКИ : Вода, тан ( всегда в основном ресторане в холодильнике)

Чай, кофе, шоколад, соки, все что угодно ( на завтрак можно делать самостоятельно свежевыжатый)

Алкоголь, пиво,вино различное, водка, текила!По-запросу смешивают ингредиенты ...Дают сколько нужно

Бары : у них их несколько!Алкогольные коктели больше понравились в баре Лагуна, и в баре В Лобби

На мой взгляд там делают качественнее, вкуснее и бармены более приветливые.

ТЕРРИТОРИЯ : Шикарная, виды изумительные, озелененная и красивая.

МОРЕ :каждые 10-15 минут от отеля возит бесплатный автобус, при выходе нужно спускаться по ступенькам, проходить через мост и спускаться на лифте.Море хорошее, спуски нормальные) каждый найдет себе по-вкусу)

ЭКСКУРСИИ : на них не ездили..хотели насладится отдыхом и морем..

Сразу хочу предупредить...поосторожнее с экстремальными экскурсиями (например прокат на парашюте ..привязка троса и тебя несет над морем на парашюте.По-словам других отдыхающих были несчастные случаи.Один бокал пива и страховка действовать не будит.

ОБСЛУЖИВАНИЕ : Адекватное, вполне приветливый персонал.Единственное что показалась, что отношение к иностранцам лучше , чем к Русским.Возможно показалось, но все же.

АНИМАЦИЯ : Приличная! пятницы и субботы дискотеки, по будням различные концерты, была живая музыка и выступления.Скучно точно не будит.

В ЦЕЛОМ О ОТДЫХЕ И ОТЕЛЕ!

От многих отдыхающих наслышана что в данном отеле не в 1 раз( многие приезжают по 3-4 раза)наверное это о многом говорит, но скажу от себя.Если у вас сейчас стоит выбор..ехать ли туда.Однозначно ехать..он того стоит)

Хоть и вернулись недавно..уже очень скучаю о Утопии и надеюсь обязательно туда вернусь!

Анна оценила сервисы

Территория Виды Озеленение Хороший и красивый отель питание
особо не нашла
Добавлено 05.10.19 22:10 (3 822 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)