Регистрация: 06.10.19
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2019
16.09.19 - 30.09.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!!!!! Не верьте хорошим отзывам

Обычно ездим своим ходом, но в этот раз захотели вылет из своего города без заморочек через Москву, так как билетов в "свободной кассе" не осталось (все выкупил пегас) пришлось лететь с ними. Выбрали другой отель, но тётенька с пегас нас уговорила на этот, просила не верить плохим отзывам...ПОВЕРИЛИ....и ещё, сан коннект и цезарь одно дерьмо, но цезарь стоит на 3-5тыс дороже не видетесь на это так же бегают дети еда все тоже самое!!!! Просто эти бабуськи с пегас делают на этом деньги чем дороже продали тем больше у них проценты. Прилетели в 6 утра, от аэропорта ехали минут 25

Заселили всех ближе к 11, мы обрадовались, а когда зашли в номер обалдели, нас встретила уборщица сказала что простыни найдёте в шкафу и ушла(!!!!!!!!!!) фото встречи с номером приложу. Пришлось бежать в ресепшн за объяснениями(бегали мы в последующие разы много, ничего не менялось) просили 10 долл. за смену номера.

Еда была нормальная пока были иностранцы, после летали мухи, все лапалось руками, фрукты не мыли вообще. Единственное было много мяса, остальное как везде(чая нормального нет как и кофе, вода у них для этого с крана) .отношение к русским отвратительное и у пегаса к своим туристам отвратительное, особенно у насти (телефон который она раздала не верный имейте в виду), ничего не объясняют, даже разговаривать ни с кем не хотят, в голове у них только туниские пенисы(простите)лично их разговор "про это" нечаянно услышали.

В общем раздавайте везде чаявые что б хоть как то что то сдвинулось с места в лучшую сторону, плюс у вас оставшиеся деньги стырят в номере и с сейфа тоже. Мы на пляж чут ли не чемодан таскали. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАНЧИК ПЕГАС И ОТЕЛЬ!

Динара оценила сервисы

Мясо Море если повезёт Лошади-верблюд
Воровство Грязь Номера Отношение Вода Гиды
Добавлено 06.10.19 09:39 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Динара (2)