Регистрация: 14.11.13
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

Солнечный остров Испании

Перелет Аэрофлотом в Южный аэропорт Тенерифе! По заранее забронированному трансферу к 9 часам вечера мы прибыли в отель. На ресепшене отеля приятная девушка по имени Эстер выдала нам конверт с ключами от номера 702.

Номер однокомнатный, компактный. Большой балкон, откуда открывался вид на океан, бассейны Лаго Мартианес и слева вулкан Тейде. Вид завораживающий. В номере есть все необходимое: набор полотенец, шампунь, гель, лосьон для тела, одноразовая зубная щётка с пастой, фен, холодильник с минибаром. Сейфом мы не пользовались, ценные вещи оставляли в дорожной сумке с замком, а бывало что оставляли деньги и технику не убирая, ничего не пропадало. Минибар пополнялся 2 раза в неделю. Интернет в отеле бесплатно на 2 устройства. Связь отличная. Дополнительно купили сим-карту Водофон с 15 Гб интернета, чтобы быть на связи вне отеля. Пляжные полотенца выдаются по карточкам, которые нужно приобрести на ресепшене за 10 евро за каждую. При выезде из отеля возвращают.

Территория отеля ухоженная, везде чистота и во всем порядок. Персонал отеля приветливый и отзывчивый.

Питание в ресторане разнообразное и вкусное. Каждый найдет то, что ему будет по вкусу. Сходили в 2 ресторана А ля карт. Все заказанные блюда были вкусными с красивой подачей и быстрым обслуживанием. Рекомендую! Каждый вечер на территории отеля живая музыка.

Пляж через дорогу каменистый, купаться опасно, можно было камнями повредить ноги. Мы ходили в Лого Мартианес - комплекс бассейнов с океанической водой. За вход с человека по 5,5 евро 💶 , зонт 2,5 евро 💶 - отличная альтернатива каменистому пляжу.

На площади в агентстве купили двойной билет в Лоро и Сиам парк. Эмоции зашкаливали, потрясающее представления шоу дельфинов, касаток, морских львов и попугаев, и из Сиам парка вы без впечатлений не уйдете))

Заранее бронировали авто, забрали с

офиса Пуэрто де Ла Круз. Съездили самостоятельно на вулкан Тейде, в ущелье Маска, в Канделярию, на пляжи Лас Терреситас, Дюк, в парк Анага по дороге на красивейший пляж Бенихо. Парковка на территории отеля 10 евро 💶 в сутки. Отдохнули на все 100. Отель советую к посещению.

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота обслуживание питание
Платная парковка
Добавлено 06.10.19 10:43 (2 123 символов в тексте)