Регистрация: 21.11.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 04.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добротная четвёрка.

Начну с туроператора. Много лет езжу с Туи, и всегда очень довольна. В этом году просто в шоке. По прилете нет нашего номера автобуса , час носились по этой площади. Наконец приехал. Отправили без гида. Шофер по рун не говорит, английский тоже мимо. Дороги не знает. Отели перепутал.

Обратно то же самое. Но нервов стоило больше,Боялись опоздать на посадку. В отеле гид, это просто хамло, даже не хочу подробности писать.

По отелю. Без излишеств и изысков, но вполне достойная 4-ка. Чисто, любезно, вкусно. Всего хватает, кроме, пожалуй, места. И на пляже и у бассейнов. Слишком маленький пляж, зонтики одно название, под навесом всего ряд лежаков, и навес на понтоне. Матрасы и лежаки вплотную . В первый день была ассоциация , как в бомбоубежище))

Не все номера пригодны для жилья. С выходом на шоссе, шум как на взлетной полосе и днём и ночью. В номерах все работает, хоть и не новое, но рабочее. Любую поломку сразу устранят. Попросила на ресепшн поменять лампочку, пока шла в номер, электрик уже стоит, ждёт. Супер скорость))

В целом, нормально, но больше не хочу.

близость к аэропорту . доступная цена. спа.
Пляж-самый большой минус. частично номера
Добавлено 06.10.19 11:01 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы koshka (8)