Регистрация: 20.12.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Все на высшем уровне

Отдыхали в этом замечательном отеле в конце сентября -начале октября семьей, я, муж и 3-х летняя дочка.Отель выбирали очень тщательно, очень много критериев учитывали, и какая радость, что данный отель полностью удовлетворил наши ожидания и даже больше-удивил. Отель находится в тихом спокойном месте в некотором отдалении от основной дороги острова, метрах в 100, но и недалеко от города Ретимно. Сам отель и территория приятно удивили, очень красиво,симпотично,без пафоса, со вкусом, кругом зелень, все ухожено, очень-очень чисто, на ресепшене встречает приятная милая женщина Катарина, пока заполняете документы, угощает прохладной водой с лимоном) Очень порадовал номер, чистота, все новое, большая кровать, ещё одна кровать полуторка, а главное, есть плита, посуда, чайник, кофеварка, холодильник, если с маленьким ребёнком, можете сами что то или приготовить или подогреть еду. Сколько мы путешествуем, впервые такой чистый и комфортный номер видим, прекрасно. Вид из балкона чудесный-на море) Убирались в номере каждый день, всегда было чисто, это нас очень радовало, спасибо персоналу. Очень все продумано в отеле для детей-есть крытая площадка с горками и прочими лазалками, есть игровая комната с игровыми автоматами для детей, так же детский клуб с игровой комнатой с массой игрушек и иногда приходила аниматор. Вечером после ужина, особенно если на улице было прохладно, дети собирались в этой игровой комнате, наша дочка очень любила этот клуб. Что особенно замечательно, что рядом с площадками есть места для родителей-скамейки с подушечками рядом столики, можно спокойно пить кофе, чай, вино и наблюдать за своими детьми. Для детей также есть бассейн в виде осьминога, рядом работает снэк-бар, круглый день есть масса еды, чтобы перекусить, мы все время заказывали для дочки блинчики с медом, учтивый повар любезно нам выпекал вкусные блины. В плане еды в отеле все просто прекрасно, это один из важных достоинств отеля. Еда -твердая пятерка, очень вкусно и разнообразно, шеф-повару респект! Каждый вечер тематический ужин, всегда есть морепродукты и рыба, и очень много овощей! Самый важный плюс отеля-близость к морю! То, что можно в любую секунду очутиться у моря, это прекрасно, все закаты и рассветы мы встречали исключительно у моря. Ресторан, террасы расположены очень близко к морю, поэтому, завтракая, обедая или ужиная вы будете наслаждаться видом моря. А какие чудесные закаты, какие краски, это фантастика) очень понравился персонал-ребята очень приветливые, дружелюбные,учтивые, работают слаженно,быстро, вообще, одна большая команда, молодцы! Кругом чистота, ни грязной посуды, ни бумажки, ни крошки нет, очень чисто. Пока вы лежите на лежаке, вам ещё и фрукты разносят. В общем, видно, что в отеле гостей тут ждут и уважают, отношения к своим гостям очень внимательное и дружелюбное, детей с семьями очень много, практически все с детьми, детей тут обожают, а это о многом говорит! Так что мы этот отель полюбили и обязательно будем рекомендовать его друзьям, и сами конечно же сюда вернёмся, ведь мы очень любим Крит!!! Спасибо

Все хорошо
На пляже галька нужна специальная обувь
Добавлено 06.10.19 12:35 (3 058 символов в тексте)

15:46 14.07.21

Несколько вопросов, если можно, собираемся с ребенком 4 года. Какая погода в конце сентября, спокойное ли море в этом месте? Есть ли лежаки от отеля на пляже? Есть где рядом вне отеля прогуляться, пообедать, поужинать с ребенком и примерные цены?
Буду благодарна, если ответите.

16:03 14.07.21

Погода отличная, солнечно, не очень жарко, примерно 27 градусов, вечерами тоже очень тепло, гуляли до полуночи-в шортах, майках. Море пару раз штормило немного, но Эгейское море в принципе всегда с волнами, до обеда обычно спокойное, к вечеру уже с волнами, но мы купались, вода отличная. Лежаки на пляже от отеля, к сожалению, точно не помню, платные или нет. Кажется, мы не платили. Прогуляться можно вне отеля, если выйти на центральную улицу, а там свернуть к дороге набережной, и так вдоль моря идти, там огромное количество магазинов вдоль набережной, кафешки, можно пешком до г. Ретимно дойти, если не жарко. Мы брали такси до старого города, один раз днем пешком ходили до Ретимно, но с коляской.

16:05 14.07.21

Кушали мы в отеле, так как у нас было "все включено". Кормили в отеле в течение всего дня. Поэтому по ценам в кафе, ресторанах, не могу Вас сориентировать.

Все отзывы Ari (6)