Регистрация: 06.10.19
августе 2019
17.08.19 - 26.08.19

Обидно за негативные отзывы, очень хороший отель!

Отдыхали с молодым человеком в августе 2019 года в Турции, в Кемере. Выбрали отель Idyros,т.к. цена достаточно бюджетная, покупали путевки уже почти в притык к дате. Впечатления остались только положительные! Кормят вкусно ( уж на что я привередливый человек в еде), но была в восторге! Блюда разнообразные, выбрать точно есть из чего, так же всегда было огромное количество вкусного арбуза, которым мы объедались) Персонал приветливый, заселили нас гораздо раньше положенного времени, предложили выбрать из 2-х номеров( у одного окна выходят на мечеть, другие на басссейн. Мы выбрали второй вариант). Музыка возле бассейна перестаёт играть около 12 ночи, и не всегда ее включают в вечернее время. Территория большая и потрясающая! Чистый бассейн, беседки, огромные деревья, где можно спрятаться от жаркого солнца.Убирались часто, не зависимо оставляли мы деньги или нет. Пастельное белье и полотенца так же меняли.Теплая вода была круглосуточно. Единственное да , старая мебель. Но какая разница?Вы приехали в номере сидеть? Чего люди ждут от отеля на 3 звезды? Читаю негативные отзывы и кажется , что люди совсем зажрались уже. Отель полностью оправдывает свою стоимость, я была приятно удивлена!

Вкусная еда большая территория приветливый персонал чистота в номере
Старая мебель
Добавлено 06.10.19 16:16 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)