АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 12

Бронзовый статус

1 046
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался на все 100%!

Отдыхали парой в сентябре 10 дней в этом отеле, в Турции я был первый раз, девушка третий.

Отель/Номер. Приехали в отель после обеда и нас сразу заселили в номер, доплатили за стандартный 30$, нам донесли чемоданы в номер. Сейфа в номере не оказалось и нам его принесли за 20$. Номер выбрали тихий в корпусе А с видом на соседний отель. Номерной фонд конечно старенький, но все нужное было, фен, телевизор, холодильник, кондиционер. Убирались и меняли полотенца регулярно.

Территория. Уютная, зеленая, много цветов и пальмы с бананами. Есть живность: петух с курицей и цыплятами, кошки, у нашего корпуса даже котята с мамой жили. На территории есть три бассейна: один с горками (не видели, когда они работают), другой мелкий для малышей.

Анимация. Дениз, Барак, Лена и Абедин, нас радовали каждый день разными шоу по вечерам (мисс и мистер отель, пара отеля, девушки против парней, бинго, караоке, угадай мелодию), мы принимали участие в некоторых и выигрывали вино и шампанское. В конце программы все вставали и танцевали танец, можно назвать его визитной карточной этого отеля. Днем была аквааэробика, теннис, дартс, футбол под музыку у бассейна. На счет аниматоров можно добавить отдельно немного. Некоторые отзывы про них содержат негатив и подобные мнения. На самом деле от нас выскажу мнение, после каждого шоу у нас болели скулы от смеха. Юмор у них отличный, именно для проведения таких мероприятий. Если вы понимаете юмор, тогда вам будет весело, если нет, то увы. Вечером можно прогуляться на пляж и посидеть на берегу моря.

Питание. Изысканной кухни мы не увидели. брали примерно одно и то же. На завтрак яичница, вареные яйца, печенье, тарталетки с разными видов джема. На обед рис, макароны и курица, и какой нибудь салат. Арбуз, дыня это тоже было. На ужин примерно тоже самое. Так же давали картофель фри, рыбу, шаурму, жареные котлетки. Пирожных и тортов много, тут прямо от души. Так выбор конечно огромный, но мы остановились на определенном меню, дабы не рисковать, проверяя на себе творчество кухни во всей красе.

Капучино, чай тоже хорошие. Лимонады в аппаратах (кто то их называет соки) напоминают Юпи из 90-х годов, короче мы не стали пить эти чудо напитки. Приоритет колле, она нормальная. Что касается алкоголя, там выбор был не велик, вино, пиво. Прикол был в том, что пиво наливали в стограммовые стаканчики, пластиковые. Вино нам не понравилось, а пиво вполне нормальное.

Пляж. До него идти 5 мин. вдоль магазинчиков главной улицы Кириша. Вас будут зазывать попробовать сладости и разные чаи, вино. Сама пляжная зона широкая и поделена по отелям. Наши лежаки были рассчитаны на два отеля сети Anita, поэтому свободный лежак нужно было еще поискать или можно пройти левее на дикий пляж, там меньше народа, но и камни в воде побольше. Бара на пляже нет, только кулер с водой. Воду мы покупали в магазине 1$ 5 л. Душ и туалет соседнего отеля.

Море. Красивое, теплое, прозрачная вода, камушки на дне все видно. Плавал с маской, смотрел рыб. Море один день штормило, но мы купались, такой адреналин от волн.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Денис оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
на ресепшене решали все возникающие вопросы не срезали браслеты после выселения из номера зеленая территория и вид на горы месторасположение отеля анимация
Минусы отеля
старый номерной фонд чистота
Добавлено 06.10.19 16:39 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)