Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

3.7

Благодаря компании отдых удался!

В отель прибыли в 7 вечера, заплатила 5$ сбор, дали номер на 2м этаже с видом на недействующий отель( не работает пока) и на море. Номер хороший. Пошли на ужин и я была в шоке от увиденного: выбора нет)))), что дали, то и ешь. Не вкусная курица, рыба жареная непонять какая...тушеные овощи, вообщем "жесть одним словом". Стаканы берите из дома, так как здесь пластиковые, маленькие. Ну на след.день у нас была компания и все пошло на лад! Привыкать стали к тому, что есть. Вообщем , голодными не останетесь, но и вес не наберете! Море- здесь плюс у отеля, собственный пляж, лежаки, матрасы есть, полотенце берите свои! Я не везла с собой, а из номера брала. Анимация. Предыдущий отзыв был про Мими, так и есть, для чего вообще она нужна???!! Как зомби или неживая природа))) гляди и свалиться где-нибудь! Еле ходит, девка вроде симпатичная, фигура красивая, наверное курит много, что ходить не может). Вечером сидели в компании и она с нами, у меня глаза на лоб полезли, когда она стала курить то одну, то другую сигарету. Молодцы ребята Жако и Симо и диджей. Вот они двоем Жако с Симо держат весь отель, развлекая туристов. Вообщем, отдых у меня удался, очень здорово отдохнула, собрались пол Отеля друзей и было весело. Кто поедет в этот отель передайте пожалуйста привет Жако от змеи. Так и скажите, змея передала тебе привет.

Пляж анимация номер
Еда
Добавлено 06.10.19 23:34 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)