Регистрация: 15.08.19
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

Классный отель!!!

Отель понравился. Питание только завтрак (омлеты, каши, колбасы, свежие фрукты, соки свежевыжатые).

Уборка номера отличная. Персонал английский не знают. Помог Гугл переводчик. 2 ключа от номера, один оставляли чтобы кондер работал в наше отсутствие. 2 российских канала по тв. Wi-fi в номере.

Территория маленькая, но уютная. В бассене не купались. Вокруг отеля много разных кафе и ресторанов, рынок, магазины. До моря 7 мин ходьбы. Песок на пляже классный, хрустит под ногами как снег)))

Очень довольны отдыхом. Рекомендую!!!

Экскурсии не покупайте у тур оператора, у нас был ТезТур. У них дорого.

Брали экскурсию 2х дневную на острова, Пхи-Пхи с ночевой, Джеймс Бонд, Обезьяний остров, и много разных островов, катались по пещерам на байдарках в океане. Крутяк!!! Сиамнурамит (вроде так пишется) шоу, а после застолье объелись вкусно. На шоу птиц ездили.

Гуляли в отеле Hilton, загляните, пол дня убьете, шикарная территория с павлинами.

Номер был на цокольном этаже, левое крыло, предпоследний по правой стороне, окно выходило на бамбуковую рощу. Тенек, можно окно не зашторивать

Рекомендую BAMBOO HOUSE. Хочу еще раз в ТАЙ и только острова)))

Евгений оценил сервисы

Питание уборка чистота доброжелательные отзывчивые близость к морю инфраструктура.
Не знают английский но это не проблема гугл в помощь)))
Добавлено 07.10.19 07:16 (1 148 символов в тексте)

14:47 07.10.19

Пляжные полотенца в номере есть или брать с собою?

06:39 08.10.19

Пляжные полотенца были и сумка пляжная тоже была с логотипом отеля. Приятно))) Ездил в 2014г. Сейчас не знаю