АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 9
873
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 06.10.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Ездили отдыхать в этот отель с 30.09.2019 по 06.10.2019. Общее впечатление скорее положительное, однако есть несколько не очень приятных моментов.

Размещение. Приехали в отель около 9 утра, разместили в номер сразу. Предложили два номера - обычный и за доплату. Выбрали обычный - второй этаж с балконом и видом на ресепшн. Номер небольшой, часть мебели в хорошем состоянии, часть старовата. Ванная комната маленькая.

Территория. Территория отеля небольшая, ухоженная, очень много зелени.

Расположение. Отель расположен на холме, в 700м от пляжа, но стоит учесть, что до нормального пляжа идти примерно 2 км. До города идти 400м. Супермаркеты, сувенирные магазины, таверны, туристические агенства и прокат авто расположены на главной улице. От отеля удобно подняться повыше в деревушку, там тоже можно погулять.

Питание. У нас было питание типа завтрак-ужин. Питание нормальное. Завтраки одинаковые каждый день. Ужины довольно разнообразные. Готовят нормально, есть можно.

Сервис. Несмотря на раннее заселение, именно к сервису большинство претензий. Уборка в номере через день немного смутила. Отдыхала в разных отелях, в т.ч. 3*, но с таким столкнулась впервые. Примерно до часа ночи под окном громко играла музыка. В один день не выдержали, попросили сделать потише (в 12 ночи!!!), на что нам сказали, что так только один день бывает (до этого музыка почти также громко играла), потерпите. На утро опять подошли на ресепшн, объяснили ситуацию другому администратору, вечером музыка так громко не играла, спать было возможно.

Отель полностью соответствует заявленным 3 звездам. Выбрали именно его, так как нам нужно было тихое место (под конец отдыха оно таким стало), подальше от тусовок и людей. У отеля есть своя парковка, что очень удобно, т.к. на период отпуска брали машину. Отелем скорее довольна.

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение местоположение территория
Добавлено 07.10.19 10:53 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)