АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком скучно и сердито

Начнем с самого начала ,на Кипр собрались в первый раз. тур купили у агента слетать ру в Балашихе. Этой даме лишь бы всучить тур. Нас поселили как пенсионеров в **** мира , и это без преувеличения, ни каких ресторанов и кафе, ни нормального магазина, до центра ехать на автобусе. Для полноты картины: вечером гуляли все посетители отеля вдоль пустынных дорог .

Прилетели

прилетели мы втроём в 6 утра, в 8 привезли в отель. Не разрешили нам завтрак, так как браслет дают в 12 дня. (В близи нет даже ни кафешечки, чтобы позавтракать). Уточню, мы сели в такси а Москве в 23 часа, нас не кормили в самолёте, да и ладно, это наши проблемы, но не дать хотя бы бутерброд ребенку, при условии того что тур оплачен уже с этого числа.

Дальше... За 20 евро предложили раньше положенного заселиться в номер, мы отказались.

Потом все-таки в 12 одели браслеты, пошли обедать, это тоже отдельная песня. Да, есть конечно можно и мы не избалованные в этом плане. Плавно перетекаем в тему о питании. Итак, это вам не Турция!! 4 гарнира ( картошка, овощи, рис, макароны) на выбор, мясо 3 вида, 3 салата. Вы подумаете что я зажралась? Ну уж нет. Если вам уже около 60+ или вы слаще морковки ничего не видели, то да данное питание покажется вам неплохим. Так мы не питались нигде и никогда. И не надо мне риззото, паэльи, голубцов и беляшей. Надо просто не переваренной в меру солёной еды.

Номер.

Те, с кем, мы познакомились в ожидании заселения, поведали нам что мол полотенец много дают, да дают много. О качестве, структуре материала, составе ничего не буду говорить так как на вкус и цвет... Для меня это не главное.

Так вот полотенец много, белье постельное меняют через день. В номере визуально чисто. Бегают муравьи только и было ощущение что мы у них в гостях, ну вы поняли, это шутка, про гости. Штора в ванной...бгг..боялись подцепить холеру когда принимали душ, она вся а грибке , ее надо утилизировать как "опасные отходы". Мы ее благополучно спрятали в углу, да ну ее. Бумаги вдоволь, "трись не хочу".

Кто то пишет о том что , типа, вы хотели за такие деньги?Отвечаю: хотели нормально жить и нормально есть всю неделю. Парамаунт хоть и самое экономичное место из предложенных на агрегаторе, это не значит что можно кормить бараньими костями, это к вопросу о еде, и отключать горячую воду. Больше минусов, кроме дня прилёта и всей этой котовасии про которую я прислала в самом начале, для меня нет.

И да, мы вернёмся на Кипр. Но уже в другой отель.

Добавлено 07.10.19 14:29 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 14.10.19

"боялись подцепить холеру когда принимали душ" ))))))))))))))))))
Вы сделали мой день!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)