Регистрация: 03.12.15
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

2.7

Слишком скучно и сердито

Начнем с самого начала ,на Кипр собрались в первый раз. тур купили у агента слетать ру в Балашихе. Этой даме лишь бы всучить тур. Нас поселили как пенсионеров в **** мира , и это без преувеличения, ни каких ресторанов и кафе, ни нормального магазина, до центра ехать на автобусе. Для полноты картины: вечером гуляли все посетители отеля вдоль пустынных дорог .

Прилетели

прилетели мы втроём в 6 утра, в 8 привезли в отель. Не разрешили нам завтрак, так как браслет дают в 12 дня. (В близи нет даже ни кафешечки, чтобы позавтракать). Уточню, мы сели в такси а Москве в 23 часа, нас не кормили в самолёте, да и ладно, это наши проблемы, но не дать хотя бы бутерброд ребенку, при условии того что тур оплачен уже с этого числа.

Дальше... За 20 евро предложили раньше положенного заселиться в номер, мы отказались.

Потом все-таки в 12 одели браслеты, пошли обедать, это тоже отдельная песня. Да, есть конечно можно и мы не избалованные в этом плане. Плавно перетекаем в тему о питании. Итак, это вам не Турция!! 4 гарнира ( картошка, овощи, рис, макароны) на выбор, мясо 3 вида, 3 салата. Вы подумаете что я зажралась? Ну уж нет. Если вам уже около 60+ или вы слаще морковки ничего не видели, то да данное питание покажется вам неплохим. Так мы не питались нигде и никогда. И не надо мне риззото, паэльи, голубцов и беляшей. Надо просто не переваренной в меру солёной еды.

Номер.

Те, с кем, мы познакомились в ожидании заселения, поведали нам что мол полотенец много дают, да дают много. О качестве, структуре материала, составе ничего не буду говорить так как на вкус и цвет... Для меня это не главное.

Так вот полотенец много, белье постельное меняют через день. В номере визуально чисто. Бегают муравьи только и было ощущение что мы у них в гостях, ну вы поняли, это шутка, про гости. Штора в ванной...бгг..боялись подцепить холеру когда принимали душ, она вся а грибке , ее надо утилизировать как "опасные отходы". Мы ее благополучно спрятали в углу, да ну ее. Бумаги вдоволь, "трись не хочу".

Кто то пишет о том что , типа, вы хотели за такие деньги?Отвечаю: хотели нормально жить и нормально есть всю неделю. Парамаунт хоть и самое экономичное место из предложенных на агрегаторе, это не значит что можно кормить бараньими костями, это к вопросу о еде, и отключать горячую воду. Больше минусов, кроме дня прилёта и всей этой котовасии про которую я прислала в самом начале, для меня нет.

И да, мы вернёмся на Кипр. Но уже в другой отель.

Добавлено 07.10.19 14:29 (2 478 символов в тексте)

12:54 14.10.19

"боялись подцепить холеру когда принимали душ" ))))))))))))))))))
Вы сделали мой день!!!!!

Все отзывы Ирина (7)