Регистрация: 30.06.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Санаторий "Алтай" - территория гостеприимства!!!!

Отдыхала в санатории 16 раз. "Алтай", как всегда на высоте. Каждый год что то новое!!! С этого года не надо брать с собой полотенце на процедуры. Полотенце выдает медицинский персонал прямо на процедуре. Это очень удобно. Нет необходимости таскаться с пакетом.

В ресторане (шведская линия) сделали перестановку. Установили три кофемашины. Персонал санатория очень вежливый и приветливый. Очень приятно, когда работники узнают тебя в лицо, искренне радуются, поздравляют с приездом. Я считаю, что в санатории добавили развлекательных программ. Даже если приезжаешь отдыхать одна, то прочитав программу мероприятий на день, понимаешь что скучать не придётся!!! А какой отличный детский клуб организовали!!! Санаторий организовал отличную рекламу в социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Инстраграмм. Продвинутым пользователям удается бесплатно пройти в ночной клуб Соло, увидев в рекламе мероприятия кодовое слово)))))) Рекомендую санаторий "Алтай" для отдыха семьей, с друзьями или одному!!! Не заскучаете!!!

Санаторий "Алтай" 05.10.2019 +20 !!!!

Елена оценила сервисы

Территории Развлекательные мероприятия Детский клуб Клуб Соло
Нет
Добавлено 07.10.19 15:39 (1 031 символов в тексте)