АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 14994
Фото: 127
696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cala Romantica 3* Испания, Майорка

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЕДИНИТЬСЯ, ТО ВАМ ОДНОЗНАЧНО ЭТОТ ОТЕЛЬ...

Если вы хотите уединиться, то вам однозначно этот отель придётся по вкусу.

Отель расположен в уединённой одноимённой бухте, прямо за пляжем. Тем, кто путешествует без машины придётся сложно, если запланированы вылазки.Но мы и хотели первые дни отдыха на Майорке насладиться морем и никуда не выезжать, поэтому нас такое расположение как раз и устраивало.Правда, нигде в интернете не было сказано про своеобразный рельеф отеля))(.Это что-то!!! Мы семья спортивная, но даже мы в какой-то момент задолбались лазить по крутым склонам отеля, хотя отдыхали там всего 3 дня.Конечно, положа руку на сердце , если бы я знала , о такой особенности рельефа- я бы вряд ли его выбрала. Но, учитывая достаточно обильное питание, наверное это было и неплохо, этакой бесплатный фитнес.

Справедливости ради скажу, что часть номеров, в основном стандарт расположены на равнинной местности- вот там , конечно очень комфортно( это номера до 50, если я не путаю) остальные уже в горку.Но мы жили в номере Family.

Номера. Конечно, до глубины души удивительно, что в жаркой Испании отельеры жмотятся на нормальные кондиционеры. Нет, ну право, как -то несерьёзно: все включено, морепродукты, коктейли и блин, допоптные потолочные вентиляторы, которые ничего не охлаждают. Холодильника в номере тоже нет.В нашей категории бунгало была очень большая терраса, но совершенно бестолковая- просто много места. Ведь можно было и джакузи установить и сделать эти номера более люксовыми, учитывая то, что к ним карабкаться надо. При ремонте отеля, советую так и сделать.

Еще один большой минус- это интернет. Ну ребята, ну 21 век!! Ну честно, совсем уж.....интернет ловит только на рецепшене и всего в радиусе 5 метров. Рядом на улице скамейки в тени и уже нет сигнала.Нет интернета и на бассейне, не говоря уже о номерах.Это очень и очень грустно, хотя опять же если рассматривать с точки зрения релакса, наверное, что что-то в этом есть....

Во всем остальном по отелю, наверное только положительные впечатления.

В номере при заселении были все рыльно- мыльные принадлежности, бритвенные приборы, иголки с нитками( комплект как в турецких пятёрках).Персонал очень любезный, отзывчивый.Уборка хорошая.

Территория очень большая , красивая , чем-то напомнила территории турецких отелей.

Питание очень качественное , возможно, выбор не слишком большой 2 вида мяса, рыба, морепродукты, салаты, овощи, фрукты и сладости, но все очень вкусное и качественное.Может так и лучше, чем много разной непонятной еды и фастфуда, лучше меньше блюд, но вкусных.За питание твёрдая 5.Напитки и коктейли тоже очень вкусные и достойные. Ребята в баре очень приветливые.

Возле бассейна отдыхали днем, один раз даже спали в обед там ,в тени, на шезлонге ( лень было тащиться в номер) . Снек бар, все работает, все есть без спешки и очередей.Бассейны маловаты, но освежиться места хватает.

Море и пляж. Конечно бухта меня немного разочаровала. Нет море прекрасное, заход хороший, нет камней, достаточно быстро нарастает глубина, но там живет совершенно отвратительная чёрная водоросль, которая в течение дня мигрирует от одного берега бухты до другого.Часть ее выбрасывает на берег и от этого пляж кажется грязным. Загорали мы на полотенцах, шезлонги дорогие- я не вижу смысла платить такие деньги за них, учитывая и то, что у моря мы с раннего утра до 10-11 , потом в номер и после обеда 1,5-2 часа.Вода чистая и прозрачная, но эта водоросль портит все.Я смотрела перед поездкой видео ролики, и ее было видно с дрона, но мне казалось , что это временное явление...но похоже, что нет- видимо ,это особенность бухты.

В целом отель рекомендую, но необходимо учитывать нюансы, о которых я упомянула.Если вы будете все это знать, то для вас не будет неприятных открытий и вы сможете насладиться отдыхом в этом отеле. Мы там отдыхали 3 дня.В общем нам все понравилось, слишком негативных эмоций мы не испытывали, очень впечатлились питанием и территорией отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание персонал
Минусы отеля
Интернет рельеф
Добавлено 07.10.19 16:04 (3 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)