Регистрация: 25.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Отдых который хочется повторить.

Были в отеле с 22.09 по 03.10.2019 года. 2 взр + 3 детей (2,4,5 лет)

Перед отъездом написал в отель свои пожелания по размещению,

было очень приятно , что по прилету эти пожелания учли и дали номер на втором этаже

в корпусах с 400 номерами, у нас был семейный номер с двумя комнатами...

Нам понравилось все и питание(всегда есть вкусные фрукты, два три вида мяса, один два вида рыбы, качественное мороженое, гарниры, овощи) стол конечно не ломиться как в Турции , но вся еда приготовлена на европейский манер и все съедобно,, и пляж (лагуна без волн с песчаным входом) кстати при практически полном заполнении в отеле лежаков всегда хватало , при чем приходили на пляж поздно около 11, и анимация (единственно я бы рекомендовал добавить на мини диско ХОТЯ БЫ ОДНУ русскую песню, все таки русских детей много и это пошло бы в еще один плюс отелю!!!), и детский клуб и аквапарк все понравилось,

ухоженная зеленая территория, много пальм, цветов, и тд приветливый персонал, девушка Марина на ресепции, которая всегда была готова ответить и помочь.

Мы реально благодарны персоналу и хозяину отеля за приятный отдых и желание вернуться к вам еще.

Единственно не всегда официанты в ресторане предлагали напитки , и успевали убирать посуду, меня это не сильно напрягало , просто отмечаю это как факт)))

Да и еще было очень приятно и дорого что нам продлили номер до 14:00 бесплатно,

и оставили браслеты...

Да и еще налог берут как в 3*, 1,5 евро ночь за номер!!!

СпасиБо!!!

Территория пляж персонал питание анимация аквапарк.
Единственный минус это часто летающие самолеты но это лакация отеля....
Добавлено 07.10.19 16:11 (1 473 символов в тексте)

21:35 09.10.19

Добрый день. Подскажите есть ли в шаговой доступности магазины, где можно купить детское питание, памперсы и т.д.?

11:44 11.10.19

Уважаемая Евгения,

Любезно сообщем, что на територии отеля находится мини-маркет, где вы можете приобрести все необходимое.

С уважением,

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

19:14 11.10.19

Александра, спасибо большое.

19:24 22.12.19

Подскажите как питание? Особенно детское. Что из алкоголя есть?

Все отзывы Александр (5)