Регистрация: 01.09.15
июне 2016
01.06.16 - 09.06.16

очень хороший отель!

Когда люди пишут гадости про отель,в котором ты был сам лично и поправился на 5 кг,то сразу так и хочется верить,что плохо кормят,Лично мы ужинать ходили 2 раза с перерывом,хотели попробовать понемногу всех вкусностей.Вначале ходили ели второе(всегда на выбор курица,соус мясной балонез,жареное мясо) и овощи.А потом через 1-1.5 приходили пить кофе с мороженным(даже ели вы его не любите-попробуйте)и сладостями. Отель чистый и уютный ,а вот Люди часто просто свиньи,если бы вы видели как наши и чехи(поляки )Нажирались! А потом пишут,выпивки им было мало.Очень неприятно за Наших! Я праздновала свой ДР и номер мне дали Аппартаменты с кухней(до этого списывалась с отелем и предлагала за доплату повысить категорию номера.Мне дали его Бесплатно! Было очень круто! Анимации в отеле нет,Но рядом улица баров и ресторанов и клубов-хоть до утра! Нам на отзывах понравилось,наличие Нудистского пляжа совсем рядом,мы отдыхали только там! рекомендую для взрослых и не закомплексованных(прекрасные лежаки,зонтики,души,кафе и Шикарная бухта и кристальной чистоты вода! Никаких тебе пищащих и орущих детей рядом и навязчивых торгашей! Море,солнце и Покой! Очень удобно самим было доехать до Родоса(автобус по расписанию).а там и прогулка по старому городу и музеи и слияние двух морей и рынок! Ходили на Греческую ночь с Обильным ужином и танцами в таверну-клуб в горах(От отеля брали экскурсию и на Райский остров).Были в восторге! Обязательно Вернемся!

чисто вкусно красиво и уютно вежливый персонал
10-15 мин до моря
Добавлено 07.10.19 16:20 (1 448 символов в тексте)

17:54 16.11.19

Подскажите, пожалуйста вода какой была температуры? Планируем отдых в июне.

18:10 16.11.19

были в начале июля.,цифры конечно не вспомню,но вода была прохладной,когда заходишь.а потом плаваешь и уже нормально. днем было до +35,от температуры воздуха еще будет зависеть,но вход очень плавный,на центральном пляже песочек.

Все отзывы Вероника (5)