Регистрация: 21.11.12
сентябре 2019
21.09.19 - 26.09.19

3.8

Совсем не HAMAKA

Только что вернулись из Доминиканы! Доминика - это почти рай! Тур покупали в BE LIVE HAMACA, но за два дня до вылета на топ хотелс прочитали отзыв, что он закрыт, в АНЕКСе эту инфу не подтвердили и полетели....по прилету заселили в бич.....в принципе неплохой отель, море - сказка, весело,анимашки веселушки и все.......тараканы в номере, территории нет от слова ВООБЩЕ!!! в бассейне в прямом слове ЖИВУТ местные, плавают волосы, стаканы после спиртного, и их там тысячи...сказать, что расстроились - не сказать ничего, на встрече с гидом на следующий день решили составить претензию по переселению - и, о Боги , через пять дней мы переехали в BE LIVE COLLECHION CANOE 5 звезд!!! с шикарным размещением, с белыми браслетами, с повышенной комфортом при нахождении в данном отеле!!! Что по Бичу: в принципе если закрыть глаза на тараканов(которых кстати по просьбе потравили очень быстро), но спать в номере было невозможно из-за запаха, нас переселили в другой номер, на отсутствие отельной территории(негде посидеть кроме пляжа) то ехать можно, сама атмосфера пребывания очень веселая, шумно, весело, бармены делают вкусные коктейли, правда медлительные, улыбчивые, добродушные. Отдельно хочется поблагодарить гестрелейшн Александра, очень помог с расселением, хотя находился в отпуске на тот момент, отельного гида Марата, который очень помог с переездом в другой отель и всех сотрудников данной сети.

Добавлено 07.10.19 16:32 (1 404 символов в тексте)

03:45 15.11.19

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
От всего нашего персонала желаем Вам много интересных путешествий и только приятных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca