Регистрация: 19.01.19
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Отель который оставил, самые яркие впечатления отдыха в поселке Битез!

Отдыхали с сестрой в конце сентября и начало октября.Начну с трансфера. Нас встретили в аэропорту Даламан. Ехали 4 часа. В отель прибыли в 22:30 и не смотря на позднее время,в течение 10 минут мы были заселены в номер. Сразу отмечу,что номер произвел самые приятные впечатление, белоснежное белье,аккуратный и чистый санузел,чисто убранная комната. Каково было наше удивление ,когда нас Эльхан (парень с рецепшена)пригласил на ужин,хотя ресторан уже не работал.Для нас накрыли стол у бассейна,где мы вкусно поужинали.В итоге оказалось ,что такая привилегия была только в нашем отеле.За что мы уже очень благодарны! Очень довольны кухней , готовили всегда очень вкусно,огромное разнообразие блюд.Было и мясо и рыба, в том числе готовили на мангале.Множество салатов,фруктов ,разнообразие сыров,все это отличного качества! Невероятное количество сладостей,а торты выпекали каждый вечер.В итоге лишние кг обеспечены(испытано на себе).Территория отеля очень уютная, чистая ,персонал трудился с полной отдачей.К бару никаких претензий ,готовилось все по первому запросу.Напитки на любой вкус. Пляж в двух шагах, шезлонги бесплатно,места всем хватает.Вода чистая,заход пологий.Хочу выразить благодарность, всем сотрудникам ресторана,горничным ,а так же отдельная благодарность Эльхану, за внимание и заботу проявленную к нам! В полном восторге от отдыха.Отель однозначно рекомендую !

Расположение отеля близость пляжа отношение персонала вкусная кухня чистота в отеле!
нет
Добавлено 07.10.19 20:01 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)