Регистрация: 07.10.19
августе 2018
10.08.18 - 16.08.18

2.7

Персонал жулики

Как только зашли С меня же ,за мой же номер хотели содрать дополнительные деньги .Сказали у вас 1 местный- Но мы с малентким ребенком бронировпли 2 ух .В итоге у них не полусилось содрать с меня 2500 .Зато с других содрали за их же номер (как то вечером сидели за одним столиком ,они рассказали .)

Чемодан катили змейкой,с ненавистью так как буддто хотят сломать .(остался без чаевых)

Номер старый,затертый

+постель чистая и заправленна .У лифта на первом этаже меня уже поджидала женщина с натянутой улыбкой ,навязчиво предлагала косметологические услуги ,я отказалась.

Шторка в душе упала Один раз поставили на место ,дакы она снова отвалилась )))) Косяк двери тоже снова упал)) Наши мастера лучше.Больше никто и не ремонтировал Мои просьбы были не услышанны.

Питание не супер ,но сойдет. -Некоторые фрукты были не мытые ,это точно. Персики выкладывались прямо с ящика .Вечером готовились на огне рыба овощи.Вкусно.

Некоторый персонал на кухне был весьма вежлив .

Когда с маленьким ребенком гуляли по улице, прицепился один турок Дакы у него ху@ встал,пришлось увеличить шаг.

Желания туда ехать нет,и не рекомендую.

На рецепшине нормальная только девушка (которая с косоглазием) Мужчины жулики.

Чистое белье на рецепшине вежливая только девушка
Почти весь персонал ужасный номер затертый все на соплях
Добавлено 07.10.19 22:23 (1 200 символов в тексте)

13:16 09.10.19

Косая девушка и в том году работала,она очень грубая и злющая

14:41 09.10.19

Видимо тогда настроение у нее было хорошее

Все отзывы Лариса (1)