Регистрация: 08.10.19
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

3.3

В этот отель не поеду

Добрый день! Впервые пишу отзыв, жаль что не положительный. Данный чудесный уголок Турции открыли для себя в прошлом году. Невероятное бирюзовое море, красивейшие горы никого не оставят равнодушными. В этом году выбирали отель по отзывам, в том числе с этого сайта. Наш самолет был задержан на 7 часов, поэтому в отель приехали только к ужину. Подошли на ресепшн и улыбающийся, ничего не понимающий и не говорящий по-русски админ разместил нас не в номере, а в каком-то курятнике над общественным туалетом и столовой!!! Я была переполнена негодованием, вернулась на ресепшн, закатила истерику. Благо сын знает английский и мог изъясняться с админом. Оказалось, что у них просто нет номеров свободных и то, что я купила отдых за 7! месяцев для них ничего не значит. Путем уговоров и извинений договорились, что на следующее утро нас переселят в нормальный номер. Так и случилось. Но нервов потрепали не мало и первые дни отдыха чувствовался данный негативный отпечаток. Было очень неприятно. Следует отметить, что что у них существуют ранжирование отдыхающих: для русских и украинцев они выделяют 1,2 и 3 корпуса, те что постарше и похуже. А 4,5,6 оставляют для англичан и немцев. И вот такое особое отношение к русским чувствовалось в любых мелочах - в баре, в столовке и в остальном. Отель очень старый, хотя территория просто купается в зелени. Была очень уютная навесная верандочка, я обычно проводила там послеобеденные часы за чтением. Огромные сосны, потрясающий вид на море и горы. В хамам и сауну я зайти так и не решилась, все настолько обшарпанное и старое, что идти просто не хотелось, хотя посещение хамама в турции мне всегда приносило удовольствие и было обязательным. Все это конечно же перекрывалось прекрасным морем. Мы не привязывались к автобусу от отеля и ездили на такси. Еще в прошлом году облюбовали пляж тайгер бич, там все время и отдыхали. два лежака плюс зонтик обходились 45 лир. Голубую лагуну, бельджакиз и кидрак посетили в прошлом году, поэтому в этом году особе не хотелось. Море прекрасно, но в этот отель не поеду

живописное утопающее в зелени место
предвзятое отношение к русским однообразная еда могут позволить расселить в помещениях не предназначенных для проживания и отдыха
Добавлено 08.10.19 06:27 (2 049 символов в тексте)

23:25 09.10.19

Ну не знаю. Жили мы во втором корпусе и русской речи я вообще не слышал. Справа, слева, над нами жили англичане. Вообще второй корпус по расположению, на мой взгляд самый удачный.
Ну в остальном согласен. Отель явно не располагает возвращаться в него снова.

Все отзывы Анна (2)