Регистрация: 06.05.14

августе 2019
18.08.19 - 26.08.19

Хороший отель

Отдыхали в отеле с семьей в августе 2019 года.

Заселение и номер. Прилетели в 15 часов, в отеле были в 17. Номер сразу был готов. Сам номер хороший. Расположение-у нас был третий корпус, 4 этаж. Самый дальний от моря и ресторана. Но это прям плюс!!! Вид на море и на кристалл через дорогу. Нам их анимация не мешала вообще, скорее наоборот. Красивый бассейн, музыка, море. Жирный минус отеля-кондиционирование. Ночью нормально, а днем гоняет горячий воздух плюс солнечная сторона, в номере банька)). Уборка ежедневно. Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло-пполняли регулярно. Шапочку для душа один раз положили. Мини бар-сок, минеральная вода и вода без газа. Если хоть что-то лежит, то не добавляют. Чай, кофе, сахар, чайник, но нам и не нужно было, не пользовались, поэтому пополняют или нет не знаю. Фен хороший, вода всегда была, напор хороший. Сейф в номере, бесплатно. Вай фай слабоват, но тоже бесплатно по территории всего отеля.

Сам отель. Ресторан работает 24 часа. Вся еда качественная, вкусная. Любители мяса и алкоголя-вам сюда. Не буду перечислять, но есть все! Разнообразно. красиво. Персонал-все молодцы, все приветливые.Было комфортно общаться. Не буду никого выделять, чтобы не было обидно остальным. Молодцы! Вы лучшие!

Территория отеля-маленькая, но грамотно устроена. Все удобно. Единственный минус-маленький бассейн. Народищу там... Но я езжу за морем и это для меня не принципиально.

Море. Оно разное. Я любитель прозрачного моря и зная, что еду в Богазкент расстраивалась. НО!! Я полюбила именно это море. Утром тихое прозрачное бирюзовое, В обед волны и на них классно кататься. Ближе к вечеру два раза был шторм. А после 19 часов опять тихое, теплое, красивое. Кстати, из всех близлежащих отелей по пляжу и озеленению наш лучший)). Пляж отмечен Голубым флагом)). Охрана, спасатели работают. Безопасность на высоте. Анимация. Ну была... Это точно не конек отеля, но ребята старались как могли.

Соотношение цена=качество выдержано на 5. Я думаю, что вернусь в сеть этого отеля еще. А может быть и сюда вернусь при стечении обстоятельств.

Расположение территория персонал сервис еда алкоголь чистота безопасность
Кондиционирование номеров маленький бассейн
Добавлено 08.10.19 08:11 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)