Регистрация: 08.10.19

сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем в сентябре 2019 года в отеле Eleni Village. Отдыхали по системе всё включено. Нас расположили в номер 1104 на 1 ом этаже, 2 комнаты в обеих кондиционеры , которые работали отлично, телевизор, плита, холодильник, микроволновка, если захочешь, можно все приготовить, но сразу оговорюсь- питание на высоком уровне, готовить не пришлось. В номере чисто и уютно. Убирались ежедневно и полотенца меняли ежедневно, мебель не новая, но чистая и спать хорошо. В ресторане блюда готовили очень вкусно, постоянно мясо, рыба, шашлык, морепродукты, фрукты-виноград, персики, яблоки, груши, бананы, сливы и т. д. В ресторане чисто, уютно, персонал отличный, всегда относился к нам доброжелательно, встречал и провожал нас приветливо. Внизу в баре можно заказать картофель фри, мороженое, напитки. В баре на ресепшене заказывали вино, пиво, коктейли, чай, кофе-все вкусно. Утюг брали на ресэпшене бесплатно и гладили в комнате этажом ниже. Фен и полотенца пляжные там берут под депозит. Спуск и подъем к морю крутой. Участок моря для купания огражден валунами, дно каменистое, лучше заходить в коралловых тапочках. Если проехать 4 остановки на 615 автобусе до гостиницы Верес, там песчаный пляж. На бассейне работает молодой парень Кирилл, к нему можно обратиться по любому вопросу, поможет во всем. Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, хозяин его Крис-замечательный человек, брали у него 2 экскурсии-недорого, от экскурсий в голубую лагуну мы были просто в восторге-Крис возил нас в купель Афродиты, затем на катере по морю, купались в голубой лагуне, на банановые плантации, просто супер!!! Очень хорошая экскурсия по святым местам, также брали экскурсию у Криса -вела экскурсию Екатерина, она русскоязычная, рассказывала много о Кипре, о святых местах и обо всем очень интересно. Если будете в этом отеле, всем советую взять экскурсии у Криса, поверьте это недорого и мы очень остались довольны. Спасибо Крису и Екатерине огромное.

Любовь оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Уютно чисто отличное питание очень все близко близко бассейны море 10 минут хотьбы близко ресторан
Каменистое дно моря нужно одевать коралловые тапочки
Добавлено 08.10.19 10:44 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)