Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Всем срочно в DESSOLE BEACH RESORT!!!

Добрый день!

Неделя прошла после отдыха в этом отеле, а мы уж так скучаем.

Но.. все по порядку.

В сети DESSOLE второй раз. Первый раз отдыхали в Египте. И при выборе отеля это с играло большую роль, так как в Египте отдых был на высоте. И когда нам предложили отель во Вьетнаме, даже не раздумывали.

Заселялись мы ровно три минуты. Никакой суеты.. Все спокойно, с улыбкой. Номер просторный и уютный, балкон большой с сушилкой для белья (это очень важно).

Устроились..... и просто растворились в отдыхе благодаря высококлассной команде аниматоров.

Ребят.. воооот такое Вам спасибо! Тимур, Кока, Алексей, Даша, dj Никита и.. таинственный Ден, приятный голос которого мы слышали каждый день и которого видели, к сожалению, очень редко :)). Вы такие молодцы. Расслабляете шутками и общаетесь так легко, что все забывают о стеснении и бегут вприпрыжку участвовать в конкурсах. По вечерам такие шоу.. супер! Детям очень большое внимание уделяется. Скучать им не приходится. Вниманию руководства отеля! Никуда их не отпускайте, держите всеми руками! Очень крутая команда. 5+

Кухня.. ну что тут скажешь. Очень разнообразно, начиная с картошки-пюре с сосиской, макарошек с соусом Болоньезе и заканчивая мясом страуса, лягушками, тунцом, креветками.. Из фруктов-маракуйя, папайя, арбуз, бананы-малышки, виноград, ну.. что еще надо?!!! Красота!!!

Вообщем, зарядились мы отличными эмоциями и очень-очень хотим вернуться!

Те, кто хочет найти минусы, может быть и найдет что то.. Идеального ничего нет.

Но, собираясь в отпуск, надо наслаждаться и получать удовольствие. Всем этого желаю. Тем более здесь сделать это легко, благодаря сотрудникам отеля и компании ПЕГАС!

Еще раз всем огромное спасибо.. и до встречи!

Анимация кухня море!
Добавлено 08.10.19 15:09 (1 706 символов в тексте)

10:49 09.10.19

Уважаемая Светлана!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочётов.
Нам очень приятно, что Вы ставите нам такую высокую оценку, впредь мы будем стараться ещё больше.
Хотим поблагодарить Вас, что Вы отметили номерной фонд отеля, быстроту процесса заселения, приветливость персонала, а также ассортимент и качество приготовленных блюд, . Мы обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам отеля и анимационной команде, им будет приятно услышать, что Вы отметили их старания.
Надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Светлана (2)