Регистрация: 25.03.14
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

Замечательный отдых в полюбившемся отеле

Отдыхала в отеле Хено Сонас Альпина с мамой с 17 по 26 сентября. В этом отеле я отдыхала в четвертый раз, мама второй.

Итак начну по порядку. В этот раз тур оператора выбрали ТУИ, все проходило во время. Прекрасно знали что дорога до отеля занимает не менее 3-х часов, нас это не пугало. В отель мы прибыли в 6-30 утра, нас встретил молодой доброжелательный человек, подхватил чемоданы и заполнил карточку гостя. Концепция отеля и что где находится нам прекрасно известно. В 7-30 мы пошли позавтракали и уточнили, когда примерно будет возможность въехать в номер, так как прекрасно знали, что заселение в 14-00. Нам сообщили, что возможно около 11-00, нам показали комнату где можно переодеться и мы не стали терять время и пошли к морю.

Пляж большой лежаков хватает, а к дну в море мы уже приспособились и уже спокойно входили и выходили в любое море. Плюс, что на пляже есть бар и только с безалкогольными напитками. На пляже очень весело, играет музыка, постоянно аниматоры гимнастика, дартс, волейбол, но народ пассивный.

Заселили нас около 11-00 во второй корпус. В номере мебель да не новая, старый телевизор, но мы ехали не за просмотром телевизора и не разу его не включили. В номере все работало, уборка была ежедневная, полотенца менялись часто, если вдруг нужна была уборка вешали табличку.

В отеле хорошее разнообразное питание, есть из чего выбрать. Курица, индейка и рыба постоянно, разные гарниры и овощи. А какая выпечка вкусная, от нее невозможно отказаться. Что касается алкогольных напитков как и везде легкое вкусное пиво, вино белое, красное, но и как же без раки. Кто любит шампанское очень вкусно делать микс вино (белое или красное) и спрайт, очень вкусное игристое вино получается. Также есть вкусные коктели. Два раза в неделю понедельник и четверг, проходят красивые ужины, в один из которых представляют огромный торт мороженное, а какой вкусный. Если у кого есть день рождение, происходит поздравление у бассейна с феерверком. Очень красиво и запоминающее событие, в октябре 2018 отмечала в Альпине день рождение, до сих пор все хорошо помнится.

Весь персонал отеля очень уважительный и доброжелательный, если ты по хорошему, а не с "ноги", то и к тебе прекрасно.

Аниматоры Муки, Орхан, Маша, Толган и Али умнички, они настоящие зажигалки отеля. Всех знают в лицо и по имени, всем уделяют внимание. Вечерами аниматорами проводятся разные шоу. Если человек активный, в Альпине скучать не придется.

Территория отеля небольшая, но очень чистая, зеленая, уютная. Ежедневно с утра все дорожки моют.

И еще на территории есть интересное место для женщин, это магазин серебра с красивыми камнями и интересными моделями. Сколько раз были в Альпине всегда покупаем серебро, только в этом магазине. А главное в магазине очень классные продавцы-консультанты, которые предложат и подберут то, что необходимо.

Отель Хено Сонас Альпина замечательный отель с прекрасным персоналом с теплой атмосферой.

Если получится обязательно ВЕРНЕМСЯ в АЛЬПИНУ ВНОВЬ.

еда персонал близость к рынку транспорт
мы не искали
Добавлено 08.10.19 15:32 (2 975 символов в тексте)

14:05 10.10.19

это действительно бомба отель

16:59 26.07.21

Помню Вас Марина, вы с сыном отдыхали. Везде и всем говорили, что миллионный раз в отеле( утрирую, конечно!), но и также многие ржали , что как себя можно мягко говоря - не любить, многократно летать сюда, в гадюшник с Татарии. Без обид! Всегда порхали, дифирамбы пели Наргиз (по-моему так её звали, заведовала там массажем, баней, ещё та, хабалка!). Поэтому, я не удивлена Вашему идеально-сладкому отзыву! Отвратительный отель!