Регистрация: 29.07.17

сентябре 2019
13.09.19 - 26.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить себе отдых

Ужасный отель!!!! как приехали в отель нас поселили на 4 этаже в приличную комнату 36 кв. метров, но сказали что это временно так как у нас стандартный номер и нас переселят на 2 этаж. Мы возмутились, но на нас ни как не среагировали. Первый день был потерян , на следующий день я с внучкой пошла на пляж и была удивлена, что 12 лежаков от отеля бесплатные, а 6 платные и цена всегда растет. Завтраки это просто ужас: ребёнка кормить не чем только жаренные яйца и то с такой мордой он их жарит, аж есть не хочется. Зато в последний день когда нам улетать у них появился хозяин отеля и они выставили сыр, для детей хлопья, молоко и т.д. продолжу что было на второй день "отдыха" нас пересели на второй этаж и это был кошмар, который нам и не снился: 12 кв. метров, душ сломан, когда мы мылись, а нас было три девочки, дочь, внучка и я, вода набиралась по щиколотку и когда кто то мылся в туалет невозможно было зайти так как можно плавать. Тараканы повсюду, и муравьи мелкие. а Китайцы это отдельная история. В соседней комнате жили китайцы и когда они ходили в туалет это было такое ощущение, что они в нашем туалете. Когда они очень сильно злоупотребляли алкоголь мы всю ночь не спали и слышали как они блюют и сут. отвратительный отель.

Адиля оценила сервисы

нет плюсов
одни минусы
Добавлено 08.10.19 19:52 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Адиля (8)