Регистрация: 17.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
18.09.19 - 01.10.19

Отель не стоит своих денег!!!

Всем доброго времени суток, никогда не писала отзывы, но не могу молчать. Все началось по приезду в отель, мы летели ночным рейсом из Москвы с 2 маленькими детьми, не спали всю ночь, приехали около 10 в отель, а заселение только в

14.00, но мы это знали и были к этому готовы. Нас отправили позавтракать и мы вернулись на ресепшн, ожидая заселения.Примерно в 14м часу дня нам дали номер и сразу отнесли туда чемоданы (блок Б). Когда мы посмотрели номер нам он не очень понравился(1 этаж, довольно таки темный и ребёнок боится всякой живности).Мы вернулись на ресепшн, чтобы попросить посмотреть другие номера, обратились к человеку на ресепшн, этот человек ИБРАГИМ!!!Он начал увиливать от ответов, мол давайте потом, попозже. Повторив ещё раз нашу просьбу, он просто напросто стал нас игнорировать, общаясь с иностранцами.Дети стали плакать, малышка хотела есть и спать, а покормить и уложить ее было негде и сил ждать уже тоже не было.Муж не выдержал и повысил голос на него. Дальше самое интересное!!! ИБРАГИМ, человек, который Работает на ресепшене и является лицом отеля, начал повышать в ответ на нас голос и просто хамить. Он нам сказал, что раз мы находимся в их стране, то мы должны молчать, радоваться ,что нам дают, а если не устраивает то убирайтесь в другой отель. Наша 6 летняя дочь заплакала, у меня у самой потекли слёзы от обиды и беспомощности, мы ни разу такого отношения не видели за весь отдых в Турции. Ему абсолютно плевать было, что мы с маленькими детьми. Гид Анекса (наш гид) ,слышав всю эту картину, даже не подошёл и не поинтересовался в чем дело, пока мы не подошли к нему сами.

В итоге нам так помочь никто и не смог, номер нам так и не поменяли.

Теперь в целом про отель.

Питание: на отлично: рыба (дорадо, семга, форель на гриле), курица, индейка, баранина, говядина, телятина, разные гарниры, салаты, овощи и фрукты в изобилии, сладости, супы (даже был борщ и куриный). Мороженое целый день. Для ПП тоже есть много всего на пару :из мяса и овощей. Есть детское питание в банках: овощи (микс) и фрукты.

Территория: маленькая, особо прогуляться негде, но есть пару уютных мест. Заход в море шикарный. Для детей есть небольшая детская площадка с качельками и батутом (бесплатно).

Анимация средняя, что детская что взрослая. Привозные шоу не часто.

Сам отель в подуставшем состоянии, номера в блоке Б требуют ремонта (отваливаются ручки, не сливается вода в раковине, периодически вода в унитазе, проблемы с водой ( то резко холодная, то горячая).Ресторан блока А неуютный (в блоке Б лучше), за столиками на улицей пахнет тиной.

Детский миниклуб находится рядом с рестораном Блока А. Внутри имеет всего лишь одно маленькое помещение и там холодно.Расположение самого миниклуба неудачное, ощущение как будто в подвале.

Вообще очень многое в отеле расположено сумбурно и нелогично, сказывается нехватка площади.

В этот отель мы точно не вернёмся.Год назад мы отдыхали в Лонисере (соседний отель), советую всем рассмотреть лучше его.

84zverkova-886 оценил сервисы

Вай-фай питание пляж
Обслуживание сервис номера территория
Добавлено 08.10.19 22:01 (2 961 символов в тексте)

11:17 09.10.19

Я вот не понимаю, зачем начинать скандалить на рецепции? Надо было идти в номер, который вам предоставили, тем более с маленькими детьми, на следующий день вам бы его поменяли. Если не поменяли сразу же, то вы должны понимать, что вы не одни в отеле и на данный момент могло и не быть свободного номера.

21:25 09.10.19

Дело в том что нам никто не сказал, что нет свободных номеров, нас начали кормить обещаниями и тянуть время.

05:07 10.10.19

Мы в прошлом году так и сделали. Причем, сам же Ибрагим сказал: "Сейчас идите отдыхайте, а лучше подойдите завтра." Подошли на следующий день и нам сразу же поменяли номер. Жалко, конечно, что персонал позволяет себе подобное в отношении гостей. Потому что потом эти негативные воспоминания не легко перекрываются всеми остальными плюсами.

12:34 10.10.19

У нас ситуация была очень похожая - на простой вопрос, когда нас смогут переселить нам сначала сказали одно время, потом другое. В нашем номере начали делать ремонт когда мы там жили, там были наши вещи, возможности искупаться не было. И мы бы так до конца отдыха и прожили в номере с протекающими потолками и запахом канализации, если бы не наша настойчивость. А вместо извинений - получили от Ибрагима скандал. Если гостиница знает о проблемах с номерами - надо либо закрываться на ремонт, либо держать резервные номера для таких непредвиденных ситуаций.

00:11 14.10.19

Надежда, в том то и дело, если бы нам сказали что нет свободных номеров и проблем бы не было, но нас начали кормить какими-то надеждами из серии « подойдите через час-подойдите через два». Да и о чем уже говорить, что было то прошло, факт есть факт, я написала отзыв так как я считаю нужным. Скажу честно, у меня впервые такое на отдыхе.

21:20 09.10.19

А почему не стоит своих денег? Вы очень много заплатили за путевку?

21:24 09.10.19

Мы заплатили 170р. за 2взр + 2 реб (6 лет и 8 месяцев) на 14 дней. В том году в Лонисеру ездили намного дешевле и понравилось больше!

21:27 09.10.19

Ну, на вкус и цвет,как говорится... в Лонисере, говорят, пляж просто никакой, узкий и как селедки в бочке, хотя территория, конечно, впечатляет. Друзья были там, не понравилось, т.к. им важен был именно пляжный отдых.

21:29 09.10.19

Вы правы, именно пляж там не очень из-за кол-ва людей, в этом самый большой минус,так остальное все здорово!

22:01 09.10.19

Жаль, что у вас не удался отдых в этом отеле. У нас осталось позитивное впечатление. По поводу Ибрагима: уверена, что он тот еще жук, хотя, мы с ним неплохо общались, и все наши пожелания он принимал к сведению. Но как показывает практика, в Турции как только ты начинаешь качать права, то они сразу огрызются в ответ и им пофиг на все. Что поделать, такой менталитет - только лесть и уговоры))

11:50 10.10.19

Вы меня простите, но они всё же на работе, и отдыхающие обращаются к ним по решению проблем гостиницы, а не с личными вопросами. И если жалобы отдыхающих на проблемы в гостинице вызывают у него припадки истерики - то ему стоит поискать другую работу. Например, на ресепшн в блоке Б, почему-то никто не позволял себе такого в отношении гостей.

00:48 10.10.19

И правда сотрудников рецепции очень легко вывести из себя, особенно мужчин, если на них поднимать голос. Видела уже во многих отелях.
Сами приезжаем всегда с подарками, я против сования дегег, но коробка конфет, пряники или что-то национальное всегда делают свое дело. Ходили на пляж Лонисеры, жуть. И по фруктам отдыхающие там говорили, что намного хуже дела обстояли.
Мы были в блоке В в семейном номере, все было идеально. Может уже подушатали за 1,5 года его... Территория не маленькая, а просто не обустроенная. Шарик отдельно, блок Б отдельно. Лестница в аквапарке на пляже хоть нормальная уже? Обещали её заменить, при нас она скотчем была перемотана.

00:57 10.10.19

Светлана, у нас в аквапарк ходил только муж, я всегда была с детьми )) Говорит «не обращал внимания», значит нормальная)
Скажу так, отдыхаем постоянно и никогда в своей жизни не повышали голос на ресепшн.Но знаете есть такое, что когда ты видишь что твои дети начинают плакать от усталости и голода (ладно бы мы были одни),а ты сам не в силах им помочь (я кормлю грудью и не буду же я делать это на ресепшн, итак хватило этого неудобства в аэропорту и самолёте),любой родитель готов на всё, это просто срабатывает родительский инстинкт. А эти сволочи (я их так теперь называю) просто не понимают, я более скажу, им просто плевать!!!

11:52 10.10.19

Извините, если это прозвучит грубовато, но подарок и чаевые сотрудникам зависят от уровня сервиса и не являются обязаловкой. Между прочим они там не бесплатно работают. За хороший сервис и на чай не жалко оставить, а за такое отношение по хорошему уволить надо этого Ибрагима, пусть дома свой характер показывает.

01:07 10.10.19

Пе кажется, у вас общая усталость ещё сказалась. Я бы детей уложила спать в номере, а потом уже разбиралась с переселением. У самой 2-е, когда дети хотят спать, а не уложить, это хуже не придумаешь. Сами только вернулись из Турции, приехали в 10, заселили в 15, дети спали в холле. Но отель был дешёвый, так что было ожидаемо.

01:14 10.10.19

Что у вас за отель был? Понравился? Дети просто очень чувствуют родителей, особенно когда на ГВ, поэтому так все и случилось. Светлана, мы пишем отзыв впервые, поверьте это как крик души ,без всякого надменного отношения, поверьте! Надеюсь администрация отеля прочитает наш отзыв и сделает выводы!И другие гости отеля не столкнутся с этим человеком!

01:21 10.10.19

Мы в дешёвом были, Bayar Garden Beah HV 1, но нам очень понравился. Мне так даже больше, чем Grand Yazici в Мармарисе, но мне там в мае холодно было, а вот мужу наоборот сейчас было жарко. Мне везде хорошо, куда летаем. То ли везёт, то ли мы такие не привередливые. В ноябре полетим в Titanic Mardan Palace, про него тоже отзывы противоречивые, но я уверена, что будет супер, летим то без детей а это уже 100% гарантия отличного отдыха.

01:24 10.10.19

Здорово! Без детей вообще все равно куда, уже отдых )) Посмотрю тоже ваш отель, хочется чаще летать не раз в год, как в этот Раз, может и стоит рассмотреть отели попроще)) Мы были года 2 назад в Сиде в Club Side Cost , 2 Линия, отель вообще очень понравился, как дома, очень уютно и гостеприимно!

12:48 10.10.19

Ваша ситуация очень похожа на нашу - впечатление от отдыха испортила ситуация с номером и отношение персонала (Ибрагима) и в нашем случае еще и Эльмана (отельного представителя Анекса).
Ну если отелю плевать на отдыхающих - мы люди не гордые - и в другом месте отдохнём, где к гостям относятся уважительно.
Умиляют комментарии тех, кто защищает Ибрагима и пытается выставить виноватыми отдыхающих. Если у Вас не возникло с ним проблем - то Вам просто сказочно повезло: либо он был в хорошем настроении, либо уже накричал на кого-то до Вас и устал.

13:06 10.10.19

В ресторанах чаевые оставляем за обслуживание, а вот приезжая в отель дарим подарки, т к. условно, приехали в гости к людям, не с пустыми же руками. Я понимаю, что это работа и им деньги платят, но мне так самой приятнее. Я тоже в сфере услуг работаю и когда мне мои клиенты дарят подарки, я чувствую себя именно человеком, а не исполнителем. Почему я и за подарок, а не за деньги в паспортах, как многие делают. Горничным мы так же шоколадки привозим и вместе с чаевыми оставляем. Грубость по отношению к гостям считаю не допустимой в любом случае, очень печально такое читать про отель, в котором мне так понравился именно сервис. По моей рекомендации в него несколько семей летали и у них тоже все прекрасно прошло.

14:52 10.10.19

Роман, какие ко мне претензии))) Я написала, как было у нас. Я его не защищаю, но об Ибрагиме хороших отзывов намного больше, чем плохих. Отель больше ориентирован на иностранцев, уверена, что с ними они такого себе не позволяют. Вы так пишете, будто хамят только в данном отеле. Кстати, Ибрагим работает и на рецепции блока Б, сама лично видела. Я за все пребывание в отеле не слышала, что кто-то ругался на рецепции. Видимо,
это единичные случаи. Ваше право накатать в отель жалобу на Ибрагима. Но одно могу сказать точно: различные ситуации в отеле лучше решать в спокойном тоне, т.к. крики ни к чему не приведут и уж точно не заставят персонал относиться к вам лучше.

15:06 10.10.19

Надя, про крики вы никому Америку не открыли, понятно что нужно и это правильно решать все спокойно, но вы сами подумайте, если спокойно тебя игнорируют, то естественно Любой повысит голос ,чтобы его только услышали, может ему ещё в ноги нужно было упасть, как он давал понять! Вот я вам скажу ещё раз, не судите сами, если не оказались в такой ситуации. Всегда легко судить со стороны и обсуждать, если сами не оказались в такой ситуации. И кстати я лично об Ибрагиме слышала много плохих отзывов, в том числе и в отеле. Наши соседи кстати по номеру, пожилая пара, тоже с ним не очень дружелюбно пообщались и говорили о нем в негативе.
Я вот в своём отзыве не написала, но когда муж мой уже повысил голос, я после этого даже извинилась, но ему просто плевать было на мои извинения, вот это меня лично уже очень задело и оскорбило, как женщину!

15:32 10.10.19

Нет, вы именно защищаете Ибрагима, так как снова пишете, что о нём много хороших отзывов, а мы якобы решали вопрос "криками". Повторю в десятый раз - мы и решали в спокойном тоне до последнего, пока это было возможно и пока голос не повысили на нас. Мы туда не к Ибрагиму в гости приехали, чтобы слушать его надменные оскорбления.
Хорошее отношение персонала к гостям должно быть изначально, это их прямая обязанность, а если сотрудников напрягают отдыхающие - им лучше подлечить нервишки или поискать другую работы.
Вообще это нонсенс, что в отзывах о гостинице столько внимания уделено таким, казалось бы несложным вещам, как нормальный уважительный сервис. Тем сотрудникам, кому корона жмёт - лучше в сервисе не работать.

15:36 10.10.19

Согласна, с каждым может произойти, и с нами тоже разные истории происходили. Понимаю, что это ваш отзыв и ваше мнение. Просто удивительно, неужели после вашей просьбы заменить номер он не предложил подойти попозже или, например, завтра. Я это все к тому пишу, что во время нашего отдыха я наблюдала, как одна семья аж три раза номер сменила и все бесплатно, и все это при участии того же Ибрагима. Мы приехали в отель в районе 10 и нам в течение 30 минут предложили на выбор два номера: наш, забронированный в блоке Б, и номер в блоке А. Значит, было из чего выбирать и были свободные номера. Если вы ждали до 15, то скорее всего им больше нечего было предложить. В любом случае мне тоже не очень приятно читать негативные отзывы об отеле, который понравился( Желаю, чтобы ваш следующий отпуск был приятным и без происшествий.

15:51 10.10.19

У нас вообще странный народ - развели в комментариях какой-то срач. Вы что - хотите всех переубедить, что ничего плохого не случилось? Что Ибрагим - прекрасный человек, а эти отзывы - выдумка? Что оскорблять отдыхающих - это в порядке вещей? Что мы должны были сидеть в вонючем номере с протекающими потолками, где даже душ принять невозможно?
Мы жили два дня в номере с протекающим потолком и запахом канализации, и нас кормили "завтраками" о переселении и заставляли ходить на ресепшн по несколько раз на дню! Это по-вашему отдых? Это издевательство!
И ни капли сочувствия - а если бы с вами такое случилось? Также радовались бы или "запели" по-другому?
Складывается впечатление, что комментарии проплаченные - иного объяснения такому малодушию не нахожу.

15:57 10.10.19

Роман, поддерживаю!Нашли кого защищать!Еще пытаются нас переубедить!

15:57 10.10.19

Ок, Роман, я защищаю Ибрагима))) Надеюсь, что вам стало легче (или нет). Вообще-то это Турция и размышлять и спорить о турецком сервисе вообще нет смысла. Можете хоть 11-й раз повторять, меня там не было, когда там были вы.
Вообще, надо ввести новый мем в рамках группы отеля " Во всем виноват Ибрагим"))) Он уже стал притчей во языцех)

16:07 10.10.19

А раз не было - то и нечего тут демагогию разводить!
Уже два отзыва, две разные ситуации, которые можно было легко и изящно решить в пользу гостей - и в обоих Ибрагим сделал всё, чтобы испортить отдыхающим отдых!
В таких гостиницах должны быть резервные номера на случай непредвиденных ситуаций.
Нет номеров - проблемы отеля, предложите отдыхающим провести день в СПА, свозите на экскурсию - не наша проблема, что у отеля бардак с номерами.

16:06 10.10.19

Роман, прочитайте внимательно мои комментарии, я никого не переубеждаю и уж тем более нигде не написала, что я говорю правду, а вы врете, что Ибрагим Д.Артаньян, а остальные сами знаете кто))) Комментарии конечно, проплачены, а платит мне САМ ИБРАГИМ) Вообще, автор, удалите, плз, мои комментарии. Кстати, Роман, скиньте номер карты, помогу материально.

16:13 10.10.19

Раз меня там не было, то я также как и вы могу заявить, что ваш отзыв заказаной.

16:15 10.10.19

Роман, да я вам сочувствую и автору отзыва тоже, давайте закончим, а то во мне уже тролль просыпается))

16:22 10.10.19

Закончим этот спор ни о чем! У каждого своё мнение! Давайте уважать мнение друг друга и не оскорблять главное!

21:23 10.10.19

18.10.2019 познакомлюсь с Ибрагимом. Оставлю отзыв. Пока мнения противоречивые. Думаю ясырь, да зипуны добывать в бою не буду. Слава БОГУ, ШО мы КАЗАКИ

18:06 12.10.19

Я одного не пойму, почему мама не могла остаться в номере что бы покормить ребёнка и уложить спать, пока муж ходит на ресепшн и решает вопрос с номер. Зачем надо было тащить туда детей. Такое ощущение, что маме в первую очередь было наплевать на детей. Некоторые люди не понимают, когда их просят подойти позже, значит человек чем то занят, вы же ни одни в отеле, что бы только вам уделять время.

20:15 12.10.19

Респект и уважуха таким как Ибрагим. Мы прибыли а 1 час ночи и нам дали номер 251 в блоке Б как раз нопротив трансформаторов. Так что отдохнуть не получилось. Утром обратились к Ибрагиму он сказал подойти к нам после 12.и потом нам поменяли комнату и все. Мы отдыхали в три пары и всем были предложены номера получше причём без доплаты. Как сказал менеджер отеля для нас главное чтобы наши гости были довольны

21:05 12.10.19

Кстати, во многих отзывах упоминается этот пресловутый номер 251, самый неудачный, видимо в блоке Б

21:55 12.10.19

Да он находится в блоке Б. И все верхнии этажи я думаю такие же по шуму. Это комнаты 251.351.451.551.651.Они все находятся напротив этих "Агрегатов"

07:30 17.10.19

А мы нашли с Ибрагимом общий язык в том году.Муж с ним пообщался и за небольшие чаевые нас друг Ибрагим поселил в шикарный номер блок Б с видом на море.Мы этот вид никогда не забудем!Просто ok teekkrler!!!!!!!

Все отзывы 84zverkova-886 (1)