Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Все очень хорошо!

Это один из тех отелей в которых еще когда только уезжаешь уже хочется вернутся снова. Да здесь помимо плюсов есть и свои минусы. Но на общем фоне они и несильно то заметны. Я конечно упомяну о них но не заостряйте особого внимания. Этот отель нужно ощутить в целом а не искать недостатки. В целом в отеле очень приятная, комфортная атмосфера. Номер норм но несколько необычный дизайн. У душа и туалета дверь есть а вот ванная и раковина находятся так сказать номер. Нам с мужем вдвоем было комфортно но вот если приехать с детьми то думаю будет не очень. Кровать удобная и большая. Постельное конечно немного поизношенное но в принципе нормально. Главное всегда чистое. И убирают довольно хорошо. Минибар пополняли, и в номере есть крепкий алкоголь. Хотя это по моему у всех отелей этой сети. А вот переходник для розеток вам понадобится. Мы покупали по месту. По номеру есть мелкие поломки но в принципе это на отдых никак не повлияло. Питание отличное. Свеже выжатые соки в ассортименте) Много фруктов и овощей. По мясу тоже все ок. Выбор морепродуктов скромноват но все же они были. Вообще готовят вкусно. Супы и каши в наличии). Да и обслуживание норм что в ресторанах что в барах. Развлечений тоже в принципе достаточно для всех. И обязательно стоит разнообразить свой отдых экскурсиями. Единственное в отеле их брать не советую. Во первых дорого ну и организация у них не очень. Хорошо что еще до покупки тура мне подруга порекомендовала отличного русского гида в мексике. Зовут его Юрий {удалено модератором} . Его вы легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии или просто в поисковике только добавьте фразу гид в мексике. Все отлично организовал, были очень интересные экскурсии и он не только рассказал о древней истории но и дал советы где на чем мы можем сэкономить деньги. Даже одно из мест он нам посоветовал посетить самостоятельно чтоб не переплачивать даже ему. Отличный человек и профессионал своего дела. Ну и наконец о пляже. В принципе все норм только туалеты далековато от пляжа. И бар не очень удобно расположен. Зато лежаков достаточно и на пляже чистенько его каждый день убирали. Больше минусов не нашли!

Добавлено 08.10.19 23:30 (2 137 символов в тексте)

22:14 23.12.19

Здравствуйте! Собираемся в данный отель и есть вопрос небольшой. Можно ли оставлять в номере телефоны и ноутбук, не запирая их чемодане и не убирая в дальний угол? Не боясь что им приделают ноги.

Все отзывы Екатерина (1)