Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 10.10.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен

По вине сотрудников ребёнок соомал ключицу!!!!об этом чуть ниже!

Началось все с того что Тез тур при покупке путевки сказал что до отеля ехать 30 мин, на деле оказалось больше 2-х часов!!

Приехав нас довольно быстро обслужили, дали карточку (одну на номер!!!вторую отказались давать) и сказали ждать сотрудника который проводит!ждали мы его мин 15, с уставшими детьми это то ещё удовольствие!дождадись, взял он наши чемоданы и повёл в номер, после стал в прямом смысле вымогать чаевые😱😱у нас были только 100$ купюру и мы естественно не дали, на что он обиделся!

Номер в целом неплохой, одна большая кровать и 2 маленькие!!!! Но постельное белье просто ужас, все в пятнах, грязное, такие же полотенца, а про пляжные я вообще молчу, плюс нам попались ужасные матрасы, все с торчащими пружинами! Уборка в номере каждый день, но за 2 недели постельное поменяли только 1 раз и то когда я пошла просить!!!

Питание неплохое, пляж хороший, бассейн тоже неплохой!

Акварарк!!! Это отдельная тема, горе спасатели там вообще не работают и не следят за спуском людей с горок!!

На 5 -й день нашего прибывания мы дошли до туда, пошли на горки наверх мы всей семьёй, первый скатился сын 6 лет(он занимается плаванием, плавает не быстро, но вполне себе хорошо), я стояла наверху и смотрела как он отплывает и собиралась катится следом, тут на рядом стоящую горку прибежал и сел здоровый мужик, на наши с мужем крики стой, было уже поздно!!!он летел прямо на сына!!!а СПАСАТЕЛИ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛИ ЗАНЯТЫ БОЛТОВНЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ!!!!итог сломанная ключица! Администрация отеля на все это вручила нам бутылку вина из бара и тарелку фруктов с ужина!!!

Потом Детская анимация, все 2 недели было одно и то же, даже порядок песен не менялся🙈Детская площадка какой-то мрак, все сломанное, детский клуб вроде и есть, а вроде и нет!

Караоке по вечерам устраивали у рецепшена, спать просто невозможно! До часу ночи ор и пьяные песни!

Полина оценила сервисы

Пляж бассейн
Работа сотрудников уборка матрасы ужасны постельное белье
Добавлено из отеля 09.10.19 00:18 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)