Регистрация: 10.12.15
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис!!!

Сейчас находимся в этом отеле и сказать что все плохо это ничего не сказать. Спасает ситуацию только неплохая еда и ресторан с видом на море. Мы писали в отель перед приездом, О том что мы молодожены и просили предоставить комплимент а номер. Мало того что нас заселили в какой обшарпанный номер, с неработающим кондиционером который стоит тут наверное ещё со времён древней Греции, так вместо полноценного душа мы получили дырку в полу с какой то тряпкой вместо шторы. Бассейны грязные, лежаки сломаны. Персонал считает что имеет право открывать своим ключем номер и входить ночью. И не дай бог несколько раз хлопнуть дверью в номер, сразу же вломится работник отеля будет тыкать в вас пальцем и выгонять из отеля. Ну извините, тогда сделайте доводчики на своих обшарпанных дверях, чтобы не повторялось таких ситуаций. Моего мужа повели на разговор с менеджером и видите ли директор не хочет что бы мы жили в этом отеле. А сегодня утром менеджер на ресепшене на мою просьбу разъяснить сложившуюся ситуацию просто напросто стал орать и хамить мне. Вот это сервис, вот так греческое радушие. Я не первый раз в Греции и этот отель худшее что я встречала. Уважаемые директор и персонал отеля вы работаете в сфере услуг и обслуживания , так предоставляйте услугу и делайте отдых своих постояльцев комфортным. А все что вы пока делаете создаёте проблемы и и мешаете отдыхать и расслабляться. Ваше поведение неприемлемо и непрофессионально. Вроде европейская страна а отель ваш и сервис это полное дно

Питание
Персонал номер сервис
Добавлено из отеля 09.10.19 11:21 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)